Литература

Рисование на одежде!

Подскажите плз где достать и как называются краски для рисования на одежде - не просто роспись - а чтоб стирать и носить можно было... Типа рубашку разрисовать и на трусах свой бренд поставить =)
есть краски для батика, есть акриловые по ткани, есть просто спец фломики.. . зайди в худ-й магазин, сейчас всего везде навалом
Светлана Комарова
Лучший ответ
Я знаю!!!!Только потерял бумажку с адресом, придется так объяснить!!!В общем, так! Выходишь на Лубянке. Там на сквере стоит памятник Кириллу и Мефодию. По левую руку от них. (Стоишь к ним спиной) увидишь дом. Недавно он был на ремонте и весь закрыт сеткой. Через подземный прерход идёшь к нему. Хоть и ремонт, все магазины там работают. Увидишь на бумаге нарисована бабка, показывает подъесзд, ку да входить. Там в подвале классный магазин, по-моему, "Всё для хобби и увлечений" Там всевозможные краски по ткани и по стеклу, купаж какой-то. И вообще. классно! Девочки подвщицы в каких-то гномовских передниках. Сходи. СЛЕВА ОТ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ. Прямо напротив.
Советую магазин "Передвижник" там цены приемлемые и все все все есть, что тебе нужно.
один магазин на м. Маяковская, второй на м. Речной вокзал + интернет магазин:
http://peredvignik.ru/
Nadusha Milashenkova
ДЛя батика, акрил, резиновая
Ирина Иванова
я уже делал на рубашке британский флаг в передаяи хед-мей посмотрел купил тушь для ткани потом прогладил но когда начел стирать всё смылось и рубашка стала розовой :)))
* *
Если рисуешь первый раз, то покупай краску не в баночках, а в виде маркера. Называется маркер по шелку. Хотя попробуй обычный перманентный маркер. он тоже не смывается