Литература
Каким хобби Вы увлекаетесь? а у ваших знакомых есть хобби, какое?
А я вот крестиком вышиваю

фотосъемка, музыка, интернет, а еще всякой фигней заниматся, вырезать картинки животных, например, которые не нужны)
Стихи пишу, музыку и бухаю!
Моё хобби это тёлки и пока их всего 739,а сегодня через 40мин. будет 740 и это клёво не одной одинаковой.
моё хобби- рыбалка
хех, у меня ужасно много хобби. Основные это фото- и видео-съёмка, компьютеры (по технической части) , локальные сети, интернет технологии, радиовещание, музыка.. . =) Мечта создать свою раиостанцию!
Всем удачи!
собираю коллекцию моделей автомобилей
Я пишу стихи, но это скорее не хобби а наваждение.
А еще мне нравится вязать крючком и расписывать деревянные и глинянные изделия
Моё хобби-танцы, а ещё я увлекаюсь иностранными языками. Я знаю: англ. язык, украинский, и учу француский! А на будущее я ещё выучу немецкий! Моя мама художница, она рисует картинки и продаёт в интернет-магазине! А ещё она фотограф, она фотографирует и тоже продаёт их в интернет-магазине! Мой папа переводчик ангийского языка, поэтому я должна знать английский язык лучше всех моих одноклассников!
Моё хобби есть моделирование техники ВОВ
Я серьезно интересуюсь и занимаюсь изучением фотошопа и веб-дизайна, также программированием. Обожаю английский. Моя лучшая подруга увлекается вышивкой и бисероплетением, иногда вместе плетем. =)))
Я люблю танцы.... быстрые, зажигательные
FostersON я вот песни сочинил, и музыку подобрал, а записать всё вместе немогу, может как-нить спишемся?
Профессионально занимаюсь футболом!
Ayrat Zakirov
Я на гитаре пишу, не программами. А сливаю очень просто на диктофон записываю)))
В WaweLab вроде можно сводить, я там обрезаю песни.