Литература

Про что вы хотелиб прочесть книгу

Про что вы хотели б прочесть книгу?
О каком-нибудь необыкновенном путешествии в другом мире и одновременно в этом, о герое, который становится сильнее.. . Хотя с таким сюжетом книг много.. . Так что главное не сюжет, а чтобы эмоционально затронула.. . А, ну и чтобы там было волшебство))
Есаков Александр
Лучший ответ
Про жизнь - любовь, страдания, радости, отношения между людьми. Я недавно прочитала подряд несколько книг Виктории Токаревой и нахожусь под впечатлением.
про любовь и дружбу
Наверное про любовьа также где у героев всегда все хорошо)
Eyes- The Killers
Конечно про любовь... И.... конечно же мой любимый детектив! Е. Вильмонт супер! спасибо вам за ваши книги!
Про любовь, комедии....
про то что отвлечет от жестокой реальности и откроет новый взгляд на мир новый вариант/новые подходы/идеи/быть может новые развлечения помимо кино, пьянки, гулянки и сумашедшего секса
Энциклопедию))))) )
А так, наверно, что-нибудь из Стивена Кинга)
про обратную сторону нашей жизни - АНТИгламур и т. д.
Какую нибудь фантастику, в стиле Лукьяненко, про то, как мальчик нашел дверь в параллельный мир, а потом эта дверь естественно захлопнулась, он стал шарахаться по этому миру, встретил, там умную красивую девочку, помог ей в каком-то очень трудном деле, и за это его вернули в наш мир. А когда он вырос, эта девочка к нему прилетела и забрала его в свой мир. Вот! Может кто-нибудь мне такую напишет?:)
я бы хоела навена почитать инитерестную захватывающую книгу про то как умирает челоек при этом описываютьсч его чувства желания и все таке в общем подобие психологии....