Литература

Почему старики так не любят молодёжь?

не все старички ненавидят молодёжь, некоторые старички очень даже добродушные
Тоо Инженерные Изыскания И К
Лучший ответ
Вас, молодежь, не поймешь: нравятся молоденькие - плохо, не нравятся, опять не хорошо :)
а почему бедные так не любят богатых?
Mavluda Xamdamova
Только обиженные и озлобленные старики. С ними все понятно: жизнь не удалась и вообще проходит, а у молодых еще столько всего впереди. А если человек доволен тем, как он прожил свою жизнь, он к старости обретает мудрость, покой, толерантность. И отношение к молодым у него совсем другое.
=))) )))))
Потому что молодёжь не уважает стариков
Во все времена была, есть и будет проблема отцов и детей.
Natalia Shovmer
Как правило бабушки и дедушки любят своих внуков, а значит, они любят и молодежь. Но встречаются отдельные люди, которые не любят никого, в том числе такие есть и среди стариков.
зеленые еще)))))
наверно потому, что молодёжь стариков
Юлия Краева
завидуют молодости, видят недостатки
Ничуть не больше, чем молодежь ненавидит стариков! Особенно тех, кто открывает рот и пытается что то сказать сопливым молодым. Ведь молодежь всегда все знает и в советах не нуждается. Тем более, что молодые никогда стариками не станут!
Если бы молодасть знала а старость могла у них все позади а у нас все впереди им наверно обидно вот и злятся. Ошибки не исправишь назад все невернешь.
*** Инна ***
Потому что времена поменялись и молодёжь не соответствует их представлению. и даже если на самом деле подумать моральные ценности у молодёжи очень упали к сожалению...
Наталья С
Наверное им жалко, что их молодость прошла.
потому что молодёжь сейчас такая пошла) )
Может быть молодежь такая наглая или молодежь стариков не уважает?!