Литература
Какую книгу вы бы посоветовали почитать? почему именно ее?
Почитайте Коэльо "Алхимик",философская книга о том, чего можно достичь человеку в юном возрасте, если сильно хотеть. Если хотите посмеяться, то "Тайный дневник Адриана Моула" Сью Таунсенд или В. Кунина "Иванов энд Рабинович, или Гоу ту Хайфа".Если хочется детективов, то советую Акунина "Коронация". Книг море, трудно советовать, не зная ваших вкусов и пристрастий.
Чтобы советывать, надо знать, что Вы любите. Напишите пару книг, которые Вам понравились
"Дело о лазоревом письме" Ю. Латыниной.
Потрясающе интересно. Прекрасный стили и слог. Обалденная интрига. При это - это фантастика.
Lyboi roman SIDNI WELDON-tam naidew`vse`....v internete est`adres
www.sidneysheldon.com
Kogda pro4itaew`-rasskazew`nam,ladno?!
www.sidneysheldon.com
Kogda pro4itaew`-rasskazew`nam,ladno?!
Многое зависит от возраста, но я бы посоветовала Булгакова "Мастер и Маргарита". В ней есть все :борьба добра и зла, настоящая любовь...
ДУХЛЕСС-...это то в чем мы сейчас живем, моральное разложение общества, к сожалению русские очень наивные люди, очень подверженны влиянию запада, но в отличии от запада в нас еще осталась душа, запад это оне устраивает)) Книга заставляет задуматься)))
Роксолана. Очень интересная книга о украинской девушке попавшей в Турцию в рабство. И сумевшей стать женой султана. Кстати-там стоит ей памятник.
Страдания юного Вертера, Портрет Дориана Грея, согласен с Настей Неизвестной :) -Мастер и Маргарита отличная книга. Граф Монте-Кристо (если тебе 11-15).Это одна из моих любимых книг. Война и мир, Преступление и наказание, мне лично нравится перечитывать стихи Пушкина, Ахматовой. Если читаешь только для развлекалки, можешь прочесть детективы Агаты Кристи (но те, где детективом является Эркюль Пуаро...
Зайди в храм посмотри какую книгу выбрать, там те знания которые сделают тебя наисчесливейшим человеком.
а я бы посоветовала бы Артура Голдена "Мемуары Гейши"
или Ромэн Сарду "Прости грехи наши". эта книга на западе популярна, и более того, она оч захватывает, смесь мистики, дэтектива и философского романа. правда в электронном варианте ее вряд ли найдете..
Мне кажется, Мастер и Маргарита обязательно. Можно, рассказы Станюковича, повести Крапивина. Мне они понравились. Особенно советую прочитать Острова и капитаны и Трое на площади карронад Крапивина. Там про жизнь и дружбу)
Анджей Сапковский, серия "Ведьмак". Кульный сборник приключений про Геральта из Ривии - ведьмака - наемного убийцу монстров.