Литература
Какую книгу посоветуете почитать? Почему?
Почитай Чистовик там Лукьяненко- я тебе его отправил (спасибо "Елена Козлова" прислала мне его), Черновик, ЛОрд с планеты Земля. Интересно.
Наталья Хубаетдинова
спасибо!
Если очень хочется убить время особо садистским методом, то - Ленина.
"Криптономикон". качество - в каждой строчке..
CHITAITE MASTERA I MARGARITU
"Жизнь"! Зачитаетесь буквально каждой страницей - не оторвать! Обещаю!!!
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард
Открывай любую книгу Ремарка! никогда не поздно, никогда не рано.... без комментариев.... удачи!
Я бы посоветовал почитать Виктора Суворова "Ледокол".Это историческое исследование, но оно не похоже на всё остальное в этом жанре.При чтении этой книги (да и любой книги писателя) начинаешь о многом задумываться, многое вспоминать и взвешивать. И голова работает, и море познавательных вещей узнаёшь.Советую.
Сборник рассказов"Право на пиво"
Ой, много чего. "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые Зеркала" Лукьяненко. "Престиж" Кристофера Приста. "Трилогия Бартимеуса" (Амулет Самарканда, Глаз Голема, Врата Птолемея) Джонатана Страуда.. . "Королева Марго" Александра Дюма....
хммм... смотря какие у вас предпочтения... я например и классику люблю и фантастику хотя сейчас чаще сказки и детские стишки читаю... вслух! Если современное - попробуйте Виктора Пелевина... его можно или сразу полюбить или возненавидеть!
dyxless...sergei minaew napisal...polu4ite udowolstwie!!obes4au)))
"Братья Карамазовы" Фэ Достоевского. По мозгам невероятно хлещет, в нём всё.