Литература

какую книгу посоветуете почитать? и почему?

Юлия Циренова
Война И Мир
Рафис Мухаметшин
Лучший ответ
"Ладога" Ольги Григорьевой - потому что ОЧ хорошая книга!
Можно здесь качнуть, если любите эл. варианты: http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=239ec320-88de-4392-a84f-0ee35a3f1f5c
"Жозеф Фуше" Стефан Цвейг. Из последнего прочитанного понравилсоь больше всего!
Ш Татьяна
О Генри "новеллы"
потому что его истории интересны, душещипательны, смешны
и ещё мне нравится манера изложения мыслей, я не редко её использую в жизни
новеллы коротки, следовательно не возникнет проблем с нехваткой времени
особенно рекоммендую "фараон и хорал", "пока ждёт автомобиль" "яблоко сфинкса" и т.д.
Катя Смирнова
Советую потому что это интересно, вдохновенно и познавательно: Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль,
Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей
Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард, Жена Аллана Райдер
Хаггард, Бегущий человек Стивен Кинг
если у Вас духовный застой ,советую "Удары русских богов"-Владимира Истархова,выбивает из жизненной коллеи конкретно и заставляет хорошенько подумать о времени и о себе
Однажды Ежи прочёл книгу. Однажды Ежи прочёл книгу. О себе. Однажды Ежи прочёл книгу о себе. Однажды Ежи взял книгу и прочёл её о себе. Сам прочёл. Первый раз. Взял сам книгу и сам её прочёл первый раз. То есть он фактически первый раз прочёл книгу, и книга эта оказалась о себе. Эта книга о себе – красная книга, в толстом красном переплёте с широкими, шелестящими на ветру страницами. Толстая красная книга. И на ней написано "ЕЖИ". Золотыми буквами. А потом… Ежи закопал книгу в саду и забыл место. Видимо книга не нужна была ему. А Петруччо нужна. Одному нужна книга, а другому – нет. Один читает, а другой молчит. Смотрит. Смотрит, как собака бежит, поле растёт, лес шумит, трактор едет, куры свищут туда-сюда. А Ежи всё читает. Умный стал Ежи. Так умён стал Ежи, что потерял ориентацию… Ориентировался по звёздам… А Петруччо был глуп…Как посох…
Я советую прочитать Крапивина,оооочень интересно!!!!
Ра
Расул
библию-это книга жизни
Лена Грачёва А я так не считаю... просто рекламная брошюра...)))
ооочень много книг, которые стоит читать. я нелавно дочитала Кобо Абе
Мне Советуют пррочитать Хазарский словарь М.Павича, еще не читала сама, но говорят надо обязательно прочитать.
донцову про лампу почитай поржешьхотя бы
Детективы Даши Донцовой про Дашу Васильеву.
Настроение поднимится!
Silva
смотря сколько тебе лет, мне 12 и мне нравиться детский детектив Валерий Роньшин "Тайна Одноглазой Джоконды"
Шарлотта Бронте Джейн Эйр!!!Не пожалеешь,правда!!!
Ангел за Правым плечом)))))))офигенная книга, роман))))))Для любителей футбола)))