Литература

расскажите а как вы в свои учебные годы прикалывались над учителями

или расскажите о самом смешном случаем произошедшым в школьные годы
__
_ _
На доске была написана контрольная по физике, два варианта, т. е. вся доска исписана. Учитель вышел из класса на минуту, а мы бегом это дело стерли. Он заходит в класс - а доска чистая. И все сидят, как будто ничего не случилось. Артисты ))) Сорвали контрольную ))) Хех!
Серега Григоращенко
Лучший ответ
Ой! их так было много. Ко всему я хорошо училась, зато плохо себя вела-мне на уроках было скучно. Как то весь класс сбежал с уроков, а я была маленькая и худенькая. Закрыла изнутри дверь на стул и вылесла в форточку. Вот была потеха а потом... наказанние. Очень любила подсказывать. А теперь работаю преподавателем в ВУЗе. И все студенческие приколы знаю-сама была такая.
мы в 6 классе бомбочку на уроке взорвали на рисовании у нас в классе 7 чел всего училось тишина такая и вдруг бах!! ! учительница молодая жалко конечно но зато она подпрыгнула ну а чё нам мы же дети были и над нами нынешное поколение быдет угорать и мы вмести с ними
Кнопки на стул ) )) "Мешочек смеха" на уроке включали)) )
Кстати, я сейчас сама учитель)) ) Пока выживаю)))))))
Да разное. И в чернильницу карбид ложили, и на табуретки кнопки ставили. . А однажды тряпку белой краской залили. Но как-то учителя понимали нас и прощали, Не знаю, чтобы они сейчас за это ученикам сделали.
Joodarbek Jumakulov
До сих пор стыдно. И хочется у них попросить прощения. На казалось, что мы такие умные.
К_
Камила ____
ахах ( как бы не прикалывались, всеравно это гадко. потом проходя практику в пед-универе просила Бога чтоб не посылал мне таких учеников ((
Любовь Засько