Литература
вы когда-нибудь прикалывались над учителями?
конечно, особенно в универе: ) Помню как сейчас - занятие по травматологии (я медик) , препод - жесть, вечно пары раздает всей группе. на тот момент я взяла с улицы котенка (поломана лапка была и естественно сделали рентгеновский снимок) , так вот снимок этот мы подсунули ему в общую папку снимков для обучения. и вот приходит пора показывать и разъяснять эти снимки ( а это делал как раз наш препод) и доходит очередь до подкидыша. он глядя на него всего 5 секунд заявляет "а это перелом бедра у маленького ребенка" - вся группа на полу от смеха. я выдавливаю вопрос - почему у ребенка хвост, подруга - что у ребенка с тазом.... в общем прпод оттаял и перестал на всех занятиях пары лепить: ) с Юмором оказался: ) это самый запомнившийся случай, а вообще их было очень много:)
конечно да
а как же кнопки под попки.
угу, потом над преподавателями, опыта набрал --теперь над студентами прикалываюсь
Ну конечно! Откуда же тогда у них волосы седые появились?))) А одна училка все над нами прикалывалась!
А мне проще всех. Мой учитель алгебры - моя соседка снизу. И если чё не так, я её топлю.
Ага!!! Такие приколы ставили!!!!
На последней паре физики встал из-за стола с таким видом, как-будто щас блевану.... Во рту газ из зажигалки, ещё одна в руке (Крикет- для настоящих фаерщиков) зажёг, чихнул, вылетел из кабинета под смех и мат))))
Прикалывались, бывало.
Правда иногда стыдно было
Правда иногда стыдно было
да! но потом нам было очень стыдно.. . учительница была молодая и хорошо нас понимала...
А я часто прикалываюсь над учениками, особенно, 1 апреля: самых заядлых хулиганов с серьёзным видом отправляю к директору, уже лет 10, и ещё ни один меня не раскусил.
да прикалывались
Похожие вопросы
- расскажите а как вы в свои учебные годы прикалывались над учителями
- Кто лучший учитель применительно к литературе? см. подборку.
- "О, труд учителей — великий труд! Вас время обдавало сквозняками... " УЧИТЕЛЯ ...О них ?
- День Учителя. Светлые строки из поэзии, литературы, песен и к/ф можете вспомнить ))
- Учитель/преподаватель русского языка/литературы должен читать лекции с листочка или с планшета, или помнить наизусть?
- "Учитель! перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени..." - А у вас был учитель, которого вы ценили и уважали?
- У сына никак не складываются отношения с учителем английского языка. Ребёнку 9 лет.
- Почему весьма лояльны к мнению студентов преподаватели ВУЗов и так сложно принять точку зрения школьника учителю?
- Где ученик превзошел своего учителя?
- Сегодня день учителя. Всех поздравляю! Учителя - кланяюсь Вам. Кто знает стихотворение про учителя?