Литература

А вы умеете вышивать?

каким видом вышивки вы владеете? и пригодилось ли это знание в повседневной жизни
Я начинала вышивать гладью (самоучка) , потом плавно перешла на крестик и вышила уже несколько работ средней величины и много мелочевки. В моем фотоальбоме "мое хобби" есть мои работы. Милости прошу, если интересно! На подарки очень даже хорошо, многие знакомые мои просят что-нибудь вышить и подарить им. Ведь это эксклюзив, и другой такой точно ни у кого не будет, даже если это набор, т. к. каждый вкладывает в свою работу частичку души, и соответственно и по разномму одна и та же работа получается.
Светлана Белицкая(Апостолова)
Лучший ответ
да пригодилось.. .
особенно сейчас, когда вроде бы все есть в магазинах и не надо ничего шить.. . но выглядит хотя и красиво, но как то однообразно
а вышивка придает тому же самому костюму или платью неповтороимый вид
да увлекалась гладью и ришелье (на швейной машинке) в повседневной жизни не пригодилось
как это не смешно, но я парень, и умею вышивать крестиком)))))
Нелли Халина
Андрей Рыжов Ничего смешного в этом нет, наоборот здорово!
Светлана Белицкая(Апостолова) Наоборот, здорово, когда и ребята увлекаются этим видом искусства. Очень многие мужчины сейчас вышивают-это модно!!!
Умею, только крестиком. Вышиваю только картины, потом создам свою коллекцию, будет что передать детям, глядишь и пойдёт по многим поколениям.)
Асылан Бейбит
Люблю вышивать крестиком когда делать обсолютно нечего.
Умею вышивать крестиком. Очень помогает в повседневной жизни (как и вязание) - пар спустить!
Вышивать умею крестиком, немного гладью. Сейчас научилась атласными ленточками и в ковровой технике. В жизни такие умения мне часто пригождаются: подарок кому-нибудь сделать, на куклу наряд оформить (я коллекционирую кукол) . Кроме того, 6 лет в Доме творчества преподавала, там такие навыки тоже очень нужны:)
Ivan Tarasov
Я умею и крестиком и гладью. Я занимаюсь батиком и ожнажды на выставке мне сказали чтобы я продемонстрировала чтоя ещё могу. Вышила медвежонка- мне дали диплом и 3тысячируб.!
Abror Umarkhojaev
Да, умею, мама научила вышивать крестиком, правда занимаюсь этим очень редко
Жанна -)
Вышиваю крестиком картины, получаю от этого огромное удовольствие.
Kostya Veklich
Вышиваю крестиком очень нравиться особенно животных
да, я умею: и гладью, и крестиком, но в повседневной жизни пока не пригодилось....