Литература

А вы крестиком вышивать умеете?

Умею еще с детского сада. В старшей группе у нас был мальчик Анвар, так он вышил кремль и Красную площадь. Мы все им восхищались. Сама в 9 лет потеряла слух, 3 месяца лежала в больнице и там вышила крестиком большую белую наволочку. Взрослая вышивала реже - другие дела. Сейчас, увы, комп мешает.
Людмила Кондратьева
Лучший ответ
умеееем =)
и любим =)
тока крестики пока немного корявенькие.
не все, но почему-то корявенькие.. . Х)
а вы думали что мы только по ночам на крышах да на заборах орать можем.. . -мы и крестиком вышиваем, и вяжем и кушать готовим.. .
Успехов!
конечно! ))))))))
Да. Не идеально с обратной стороны, а с внешней ничего так =)
Павлов Олег
Это мое хобби, уже много работ вышитых, и еще больше ждет очереди )))
Erke Zhumadilkyzy
только ноликом!
да, но неважу!! ! я картину из набора 3 года выщивала, я предпочитаю глядь, художественную
а вот смотреть на картины, выщитые крестиком люблю;)
Дианчик )))
ой, умею. Так люблю!! ! Тут недавно "Итальянский дворик" вышила. В рамочку вставила - никак не налюбуюсь!
В школе учили. И получалось, вроде бы неплохо. А сейчас.. . наверное, если начать руки и голова вспомнят.
в детстве ходила на кружок вышивания, учили и крестикм вышивать и стежками и гладью, но сейчас на это просто времени не хватает! но думаю навыки окончательно не пропали)))
Тала
да и гладью тоже
Sergey Chetverikov
Да. Правда сейчас на вышивание времени не хватает.
да, и это доставляет огромное удовольствие, и даже отвлекает от многих проблем.
Lyubasha )))
умею, люблю - и самое главное что это приносит мне радость!!!!
Я тоже люблю вышивать крестиком. На большие работы ни времени, ни желания, правда, не хватает. А вот маленькие штучки в открыточки обожаю вышивать!
Очень люблю вышивать крестиком. Занимаюсь этим около года, но есть несколько интересных работ.
даа. очень интересное занятие