Литература
Вышивать крестиком сейчас модно?
Раньше думал что этим вообще никто не занимается, а сейчас уже третья подружка на соответствующих сайтах зависает. Значит модно.
Скоро опять будет модно вышивать серпом и молотом.
дело вовсе не в моде.это просто интересно.вот я очень хочу научиться.!прикольно))
а тошить, печьвообще всякие девичьи штуки рукодельные))
у меня мама этим год назад занялась))) а недавно мне прислала свою первую работу))) очень красиво получиось
На счет модно - не знаю, но очень красиво
Это очень захватывает- я вышивала лошадь шерстьюно есть и обратная сторона- зрение портится
При чем здесь мода?
Для меня рукоделие-как наркомания-хочется еще и больше! Только глазки слабеют :-(
ну нето что бы модно просто типо хобби так для себя.)))
А что в вашем понимании модно? То что все делают и одевают?
Если так, то не модно. А вообще каждый сам решает что для него модно, я вообще этого не понимаю: модно... не модно. Делай что тебе нравиться, если это конечно не нарушает права остальных.
это страшное слово - мода... =) Какая разница модно или нет... если душа просит и если очень хочется?? ? Вышивай смело! Еще завидовать будут=)
Попробуй,точно не пожалеешь. Особенно, когда несколько первых картинок вышьешь. а если еще и оформить красиво, тогда все знакомые еще и в качестве подарков эти картины просить будут.Вот только время для этого много надо.
это не то чтобы мода, это увлечение!!! сама занимаюсь этим более 8 лет, захочешь научится обращайся)))
говорят ,успокаивает нервы
На ком?