Литература

Муж хронический рыбак, может податься в охотницы или начать вышивать крестиком?

Нет, женские хобби тут не подойдут. Нужно чего-нибудь крутое, чтобы у мужа челюсть отвалилась :)Охота, конечно, можно, но хлопотно.Купи арбалет. Стрелять по мишеням. Или по воронам. Если их не жалко.Не дорого, и выглядеть будешь ошарашивающе. :)))
Артур Уразалеев
Лучший ответ
А ты не пробовала с ним порыбачить? Очень затягивает, особенно, если рыбалка былаудачной! И еще, вкус свежепойманной рыбы, не идет ни в какое сравнение с той, которая куплена в магазине! Моя жена по вкусу определяет, сегодня я ее поймал, или вчера (если еду с ночевкой) !
Кстати, жене здоровье не позволяет ездить на рыбалку, она нашла себе занятие www.kuklagrivin.narod.ru можешь посмотреть, может, понравится!
а может стоит разделить с мужем его увлечение?
Igorek Perevozdnqy
Займись подводным плаванием - будешь тайно наблюдать из-под воды, как он там рыбачит!
Ромка Филя
Периодически езди с ним на рыбалку, он ловит, а ты шашлыки жарь, дыши воздухом свежим....
Aya Tuleuova
как психолог скажу, что все рыбаки, особенно увлекающиеся зимней рыбалкой, это страстные, но тайные эротоманы. Удочка у них ассоциируется сама понимаешь с чем. Поэтому пусть лучше рыбачит на здоровье, чем будем каким-нибудь маньяком или по бабам шастать. А занятий у нас, женщин, уйма. Мне так времени на все не хватает. Муж зовет куда-нибудь, а я то батиком рисую, то на фитнес, то с подружками девичник и т.д. Радуйся жизни.
ага.. . крестиком.. . из ружья.. . по мужниным рыболовным снастям ;)
Ai
Aikerim
нет, надо просто смириться с этим или занять себя чем-нибудь очень интересным
Надо принять это как должное. У меня отец заядлый рубак. Ни чего не поделаешь, терплю.
Если у него свое увлечение и он тратит на него Ваше общее время ( и не только время), то и Вам полная воля в своих увлечениях. Все имеют право на удовольствия в жизни
Лучше превратиться в золотую рыбку!
Не надо скоропостижно замух выстреливать. Надо к привычкам и увлечениям присмасматриваться сначала...
Не подбирай хобби по увлечениям мужа. Твой досуг, это то что тебе интересно.