Литература
Муж хронический рыбак, может податься в охотницы или начать вышивать крестиком?
Нет, женские хобби тут не подойдут. Нужно чего-нибудь крутое, чтобы у мужа челюсть отвалилась :)Охота, конечно, можно, но хлопотно.Купи арбалет. Стрелять по мишеням. Или по воронам. Если их не жалко.Не дорого, и выглядеть будешь ошарашивающе. :)))
А ты не пробовала с ним порыбачить? Очень затягивает, особенно, если рыбалка былаудачной! И еще, вкус свежепойманной рыбы, не идет ни в какое сравнение с той, которая куплена в магазине! Моя жена по вкусу определяет, сегодня я ее поймал, или вчера (если еду с ночевкой) !
Кстати, жене здоровье не позволяет ездить на рыбалку, она нашла себе занятие www.kuklagrivin.narod.ru можешь посмотреть, может, понравится!
Кстати, жене здоровье не позволяет ездить на рыбалку, она нашла себе занятие www.kuklagrivin.narod.ru можешь посмотреть, может, понравится!
а может стоит разделить с мужем его увлечение?
Займись подводным плаванием - будешь тайно наблюдать из-под воды, как он там рыбачит!
Периодически езди с ним на рыбалку, он ловит, а ты шашлыки жарь, дыши воздухом свежим....
как психолог скажу, что все рыбаки, особенно увлекающиеся зимней рыбалкой, это страстные, но тайные эротоманы. Удочка у них ассоциируется сама понимаешь с чем. Поэтому пусть лучше рыбачит на здоровье, чем будем каким-нибудь маньяком или по бабам шастать. А занятий у нас, женщин, уйма. Мне так времени на все не хватает. Муж зовет куда-нибудь, а я то батиком рисую, то на фитнес, то с подружками девичник и т.д. Радуйся жизни.
ага.. . крестиком.. . из ружья.. . по мужниным рыболовным снастям ;)
нет, надо просто смириться с этим или занять себя чем-нибудь очень интересным
Надо принять это как должное. У меня отец заядлый рубак. Ни чего не поделаешь, терплю.
Если у него свое увлечение и он тратит на него Ваше общее время ( и не только время), то и Вам полная воля в своих увлечениях. Все имеют право на удовольствия в жизни
Лучше превратиться в золотую рыбку!
Не надо скоропостижно замух выстреливать. Надо к привычкам и увлечениям присмасматриваться сначала...
Не подбирай хобби по увлечениям мужа. Твой досуг, это то что тебе интересно.
Похожие вопросы
- Хочу научиться вышивать крестиком. С чего начать? и какэто вообще происходит)))
- а вы вышиваете крестиком?
- Я вышиваю крестиком - это болезнь Почему муж так ненавидит, когда я это делаю?
- люди! я вышиваю крестиком... и как бы мне так сделать чтобы моя работа попала на какую нидь выставку...?
- Девчонки! Я вышиваю крестиком!
- как научиться вышивать крестиком?
- Вышивать крестиком сейчас модно?
- Есть ли ещё девушки которые вышивают крестиком?
- кто нибудь вышивает крестиком?
- Вы вышиваете крестиком?