Литература

Я вышиваю крестиком - это болезнь Почему муж так ненавидит, когда я это делаю?

Юля Чураева
Не переживай не ты одна, я тоже вышиваю крестиком и мужа это раздражает, а раздражает их то с каким спокойствием мы это делаем
Timur Rozumuradov
Лучший ответ
я тоже обажаю вышивать, правда меня все поддерживают
Golib Zohirov
Потому, что в этот момент вы не уделяете время ЕМУ (дому, семье, детям, другие варианты).Я тоже вышиваю. Мой муж сначала посмеивался, а теперь гордится моими работами и перед друзьями хвастает. Даже наборы для вышивания мне покупает.
Потому что он смотрит как ты с полной отдачей с головой кидаешься в вышывание, и ему хочется чтоб ты так же и даже лучше относилась к нему. Дети же они)))
Анна Демидова
Боится заразиться!
М@ff@ _
Может быть он в это время кушать хочет? Или ещё чего? Спроси его напрямик.
Потому что мужчины часто ненавидят то что нас успокаивает;)
Твое хобби можно легко превратить в зарабатывание денег,может сознание этого его успокоит.Ручная работа нынче в цене\а выш-ка крестиком теперь испол-ся даже на пальто\А на своей одежде вышиваешь? Надо,чтобы при муже кто-нибудь искренне похвалил тебя-тогда он будет тобой гордиться.
Потому что быть круглым ноликом ему, чаще всего, несколько неудобно
Может просто некоторые люди не ститаются с увлечениями других или не до конца уважают вашу личьность. Ведь ХОББИ это пристрастие вашей души, то от чего она приходит в состояния покоя или эйфарии (учитываю активный хобби)!
потому что мужики эгоисты, они хотят то все было только для них, но сами зато любят сидеть в гараже или пить пиво где нибудь перед телевизором с футболом!
Просто завидует тебе,у самого терпения нехватит.