Литература

кто нибудь вышивает крестиком?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
мне нравится....
Владимир Моор
Лучший ответ
Изредка.
ага! особенно,когда потом на свою работу смотришь и думаешь:"вот как я могу")))
было дело раньше, уж оч это дело нудноватое лично для меня
Я не вышиваю, но если увлекаешься рукоделием сходи на сайт osinka.ru там найдешь своих единомышленников. А вообще вышивающим крестиком я завидую по хорошему и восхищаюсь, как они не перепутывают все эти крестики. У меня картинка всегда съезжает. Я по все правильной методике пробовала с разметкой и все равно сбиваюсь...
Мой муж вышивает "бисерным швом" - аналог полукреста, предпочитает нестандартную канву (вытянутые клетки. За восемь лет сделал более 10 гобеленов очень больших размеров. Схемы и дизайны для вышивки тоже сам разрабатывает, по собственной технологии. Хотите познакомиться с его работами - зайдите на наш сайт www.davokanica.narod.ru. Гарантирую, вас там ожидает приятное удивление. если ошибаюсь - напишите мне, что была не права.
Вера Коклина
я вышиваю крестиком...перевернутым)
Iura Seremet
тоже люблю вышивать.
Dmitry Y
Я умею, но этим не занимаюсь. Рисовать удобнее и быстрее.
Елена Поциба
да прикольно
Я тоже вышиваю, но редко. Присоединяйтесь к нам www.umelce.net..ru
я вышиваю, но очень редко.. времени не хватает... но схем у меня очень много... вот стану бабушкой начну се воплащать в изделия))))
очень люблю вышивать! уже 5 лет не могу оторваться от милих крестиков и бэкстичей
Yura Zheleznyak
Я просто помешанная на это м деле!!очень нервы успокаивает)попробуйте!
Я вышиваю когда время есть - очень нервы успокаивает и квартиру можно украсить или любимой бабушке подарить