Литература

люди! я вышиваю крестиком... и как бы мне так сделать чтобы моя работа попала на какую нидь выставку...?

? кто знает, расскажите... что для этого нужно сделать плиз))
Вот ведь как.. . Как раз на эту тему планируем Интернет-проектик в течение полугода. Пишите нам, чтобы не потеряться!
master@master74.com
Попробуй вышивать ноликом....
Я работом в одном издательстве! Там один из журналов был "Вышиваю крестиком", так вот у ник частенько бывают выставки и они за милую душу берут работы на выставку! Сам лично ездил и развешивал готовые работы!
издательство медиасайн журнал "Вышиваю крестиком".
Ledymc Карасёва
про нолик жестоко а хотя ...попробуй
есть несколько вариантов:
1) приносишь в магазин и договариваешься выставить на продажу (твоя вышивка висит на стене этого магазина) пока не продадут
2) создаешь свой сайт с инете, фотаешь свои вышивки и хвастаешься
3) делаешь то же, что и в п. 2, но на чужом сайте
4) вышиваешь много и необычного (т. е не по стандартным схемам) , ищешь в инете когда проводятся такие выставки, присылаешь запрос с фото своих работ
Вперед! Все получится)
Diana.^^
напиши сюда, это журнал для вышивальщиц, где они выставляют свои работы homa-stitch@list.ru
Я тоже вышиваю, вот только не очень востребовано подобное искусство
Друзья и родственники, больше никто не интересуется
Смотря зачем вам это нужно. Если для зарабытывания денег, то попробуйте зайти в любой худ.салон или магазин, который торгует народными промыслами и договвариться с ними. (у меня так подруга сделала). Или сходите сами в выставочный зал и спросите у них.
Death Гроzzzный
Сделай огромный портрет Путина! - сфоткай и отнеси в ЦДХ. - они оценят!
Mariam Sulaqvelidze
Обратиться к организаторам
Или прийти самому на выставку ( типа как бабульки, кот. продают шаль) думаю, тебя заметят
все выставки в основном в Москве, там же и кружки по вышиванию крестиком. А что делать нам провинциалам? ! Послать фотографию работы в журнал, хотя бы а страницах журнала фотографию опубликуют, а повезет и приз дадут. (см. журнал "Вышиваю крестиком")
Журнал Вышиваю крестиком постоянно проводит выставки-встречи посмтори информацию на их сайте www.crossstitcher.ru
Mozno vistavljat` svoi raboti na sajtah po vishivke,tam vse vremja konkursi i vistavki s prizami,naprimer devihnik.ru