Литература
А правдо что крестиком вышивать очень даже интересно?
Это занятия для тех, кого не тревожат посторонние заботы и проблемы. Просто не должно быть желания все бросить (вышивку) и пойти их решать. А когда втянешься, то получишь настоящий релакс. Главное, рисунок интересный выбрать.
мать ещё в девичью свою пору много навышивала. крестом, гладью.. . а уж сколько ковров "навыбивала". Тоже ведь была мода.. .
нынче её работы у бабули вместо картин по стенам развешены.
и никто никогда не всматривался толком в вышивки эти, а я там обнаружил вышитое мелкими буквами в сердцевине цветка её имя
И не только крестиком - ну очень действеный способ лечить нервы, чем не затянет? :)
Очень интересно, тока долго.
Да вышивать крестиком --это здорово. попробуй еще и ноликом))
попробуй узнаеш
если терпения хватает и руки откуда надо растут.
не пробовал-не знаю
Вышивка крестиком очень увлекает и раслобляет.
Очень!
И если затянет, то даже не усидчивый человек усидит :) - по себе знаю :)
захватывает.. точно
Когда то я занималась этим, так затягивало, что не отрывалась пока не заканчивала рисунок.
да интересно ноя не пробовал
Да, если рисунки маленькие делать, а так терпение нужно и усидчивость, Не всем интересно бывает)))
больше не чем убить время? ну тогда ВПЕРЁД! (точнее крестиком)
всем по-разному.... Мне раньше нравилось, а сейчас если вдруг захочется, то берусь, 10 минут и надоедает....
мне очень интересно! всё свободное время трачу на вышивку. но действительно нужна усидчивость.