Если знаете, дайте пожалуйста ссылку чтобы скачать. А если нет, то просто советуйте. =)
Заранее спасибо!
Литература
Подскажите, что можно почитать интересного: детектив, роман и т. д.?
Самые интересные новинки лета –
1."Мартина" Януша Вишневского. Отличный автор романов о любви современных людей, с нашим одиночеством, боязнью общения и интернет-штучками, которые вроде бы упрощают, но на самом деле безумно усложняют общение влюбленных людей.
2."Смерть на брудершафт. Фильма третья и фильма четвертая" Бориса Акунина. Продолжение первой книги из нового цикла «роман-кино» . Сюжетная интрига по прежнему блестяща, приключения восхитительны, стилистика начала XX века передана великолепно. В общем, не смотря на некоторое снижение качества, Акунина все еще можно и нужно читать.
3."Демоны в раю" Дмитрия Липскерова. Время – от 1970 до наших дней. Жанр – от булгаковского фарса до реалистической чернухи. Очень мощный роман, профессионально и интересно написанный.
Смотря какие у тебя интересы. сходи в библиотеку того населённого пункта где живёшь и поговори с библиотекарями - тебе обозначат интересующую тебя тему и помогут выбрать интересные книги по этой теме.
мария семенова волкодав там книг 5 фэнтази но писалось с россии так что все органично
Реквием по блондинкам (Джеймс Хедли Чейз) детектив, не плохой, очень даже интересный
Властелин колец, Ведьмак (А. Саповский) , Харуки Мураками (всякие книги)
Смотря какое у Вас настроение, и что любите. Я бы прочитала роман.
Смотря что Вы любите читать. Почитайте Саймака (фантастика), Мураками, Вербера... Вспомните классику!
есть библиотека www.lib.ru
www.aldebaran.com.ru
есть библиотека www.lib.ru
www.aldebaran.com.ru