Литература

Что делать когда люди в которых ты верил резко отворачиваются от тебя и ты не в силах это изменить?

копать могилу
Nurs Ishenbaev
Лучший ответ
Люди или конкретный человек.?.. если один то попробовать разобраться с ним, почему так? А если люди, то разбирайся в себе.... и не всё золото что блестит.... может ты зря им верила.... жизнь учит мудрости...
К сожалению, это жизнь. Такое бывает почти у каждого. А веру терять в людей нельзя. Просто тчательнее выбирать друзей. А в трудную минуту искать тех, кто не отвернется.
просто живи дальше, люди в последнее время сами стали более жадными, подлые, и даж злые, прости но кроме этого ниче не мож делать...
Ничего не делать потом и на твоей улице будет праздник а к ним потом это все вернется.
получще выбирай друзей но прежде чем отворачиваться от них подумай может человек не понял что сделал но по прежнему верен тебе . всё зависит от ситуации.
Уйти во что-нибудь, что отбирает всё время.. . Или просто ничего не делать и не переживать.. . Кому как удобней.
Можно узнать конечно в чем дело, так будет яснее. Если ты не в чем не виновата то не стоит с ними общаться, пустое дело. Если бы они были нормальными то я сомневаюсь что они бы отвернулись. Бывает такое. Меня подруга подставила и хорошо. Я вообще от нее такого не ожидала. Не расстраивайся, может ты найдешь тех людей которые е отвернуться;) Удачи;)
Aitbai Sarsenbai