Литература

Какую интересную книжку в отпуске почитать???

1) Владимир Леви, серия "Искусство быть... "
2) Умбэрто Эко "Имя розы" или "Баудолино"
3) Булгаков "Мастер и Маргарита"
4) Зорич "Завтра война"
5) Абэ Кобо "Женщина в песках"
Михаил Воробьев
Лучший ответ
Как завоевывать друзей, автор ДЕЙЛ КАРНЕГИ. Интересно почитать.
Kopoleva Margo
Юлия Морозова
Сесилия Ахерн "P.S Я тебя люблю" замечательная женская книжка!
Акунина или Шелдона
Метро 2033
Пелевина или Акунина. Это ж отпуск!
Самые интересные новинки лета –
1."Мартина" Януша Вишневского. Отличный автор романов о любви современных людей, с нашим одиночеством, боязнью общения и интернет-штучками, которые вроде бы упрощают, но на самом деле безумно усложняют общение влюбленных людей.
2."Смерть на брудершафт. Фильма третья и фильма четвертая" Бориса Акунина. Продолжение первой книги из нового цикла «роман-кино» . Сюжетная интрига по прежнему блестяща, приключения восхитительны, стилистика начала XX века передана великолепно. В общем, не смотря на некоторое снижение качества, Акунина все еще можно и нужно читать.
3."Демоны в раю" Дмитрия Липскерова. Время – от 1970 до наших дней. Жанр – от булгаковского фарса до реалистической чернухи. Очень мощный роман, профессионально и интересно написанный.
павел санаев "похороните меня за плинтусом". потрясает контрастом эмоций!
+ сомневаюсь, что поверхностность коэльо с его осовремениванием можно назвать философией.. . философии охота? воденников.... глубоко, выше края восприятия
Олег Жданов
И. Ильф и Е. Петров - 12 стульев. (всё давно извесно и фильм все смотрели, но позитив, юмор, актуальность)
советую книги Андреаса Эшбаха-ВидеоИисус, 1триллион долларов, Чака Паланика, Робина Кука, Сказки 1000 и 1 ночи
Стивен Кинг *ТАЛИСМАН*
Если любите детективы - Акунина серию приключения Фандорина
Если философскую бредятину легкую для восприятия - Пауэло Коэльо что-то навроде алхимика
Если умные и полезные книжки - Сергея Трофимовича Алексеева
Можете Пелевина, но он переворачивает все сложившееся за долгие годы жизни мировосприятие
Если любите фантастику - Саймака или Стругацких