Литература
У вас часто бывает "дежавю"? С чем это вообще связано интересно...?
Бывает, просто в какой-то момент понимаешь, что это все уже было, ты говорила тоже самое, друзья также сидели, тот же человек мимо проходил-это я к тому что появляется такое ощущение что ты уже это прожила. Странное чувство, но интерсное.
Николай Силохин
Вот и я об этом же...
Это подсознание, интуиция. Если это бывает часто - очень хорошо, можно в себе это развить и заглядывать в будущее, застраховать себя от нежелательного, и .д.
Механизм «дежавю» состоит в том, что всё, что происходит сейчас с нами, т. е. на физическом плане, уже произошло ранее на высших планах, в т. ч. на астральном. Когда это событие, переживаемое нами сейчас, происходило ранее на астральном плане, наше астральное тело уже переживало точно такие же ощущения, как и сейчас. Поэтому когда они приходят сейчас, для него они приходят уже повторно, и мы переживаем чувство, что это уже было. Полного предвидения при этом не происходит — из-за плохого переноса информации оттуда остаётся только ощущение, этакий «вкус» . Если бы можно было получать эту информацию по желанию, то человек стал бы предсказателем (типа как Ванга) . Когда же событие уже происходит, оно резонансно вызывает ранее пережитое (что просто так вызываться не хотело) и человек ощущает, что это уже было. Конечно, на астральном плане происходит и много того, что так и не материализуется на физическом, и потому предсказания, построенные на этой основе, часто могут и не сбываться.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))