Наверное каждый народ думает, что его имена неинтересны.... мне тоже русские и славянские кажутся немного " пресными" , а вот французы ими восхищаются ( Ольга например, Татьяна, Надежда и т. д. )
А самой мне нравятся греческие имена
Литература
почему русские имена такие простые даже деревенские... и нет разнообразия, вот американские класс
это иллюзии
всё везде так же, и им их американские имена надоели
и они уже называют нашими именами : Наташа или Света своих деток
В России имени предоется до сих пор огромное ЗНАЧЕНИЕ, а в Америке нет у них обозначений, но у нас не все знают о своем имени!!!
Ну почему же - Агрипина, например - звучит так серьезно
Да уж, конечно, куда нам до американцев?!..
Боб, можно я буду звать тебе Боб? ;))
в каждой избушке свои погремушки.
почему у соседа трава всегда зеленей?
Вот удивила!!!! Я уверена в обратном - их скудный, косный язык не позволяет иметь мало-мальски разнообразные имена! Сестра живет в Калифорнии, пытались подобрать имя дочке - ОБРЫДАЛИСЬ!!!! Учесть, что сестра живет там почти 20 лет и знает все нюансы....
А по моему наша Пелагея намного круче ихней Перис!
Да у них столько же Джеков и как у нас Саш. И американцы - это не нация, у них куча разного народа.
У них то чем имена лучше? Боб - это по-русски звучало бы как горох чтоли. Или джек - парень, нормально если бы тебя звали Парень Горохович?
У них имена в тыщу раз глупее
еще Хулио и Педро
макс-максим, майкл-миша, джорж- жора, джон-иван и. д. так какая разница, чем они круче???
Зато у них отчества нет, да и вообще имена у них - сплошное недоразумение)))
Аха, особенно разнообразны и сложны: Билл, Филл, Том, Пол ну и т. д.