Литература

Прошу прощения может я и не прав, но Вам не кажется, что все дешевые детективы написаны женщинами? Почему среди них нет

Конан Дойля, Акунина, Чейза и др. выдающихся писателей этого жанра?
Мужчины заняты написанием дешевых боевиков..
Асет Нурахунов
Лучший ответ
а как же Агата Кристи? а Иоанна Хмелевская????
Кажется и очень давно!! ! Легкомысленные женщины пишут легкомысленные романы! ! (даже Агата Кристи - только чисто по-английски)
Марина Лыман
ктобы что не говорил, а если мне попадается книга, написанная мужчиной или женщиной, я выберу мужчину. И не потому, что я сам мужчина, а потому что женщин иногда (или почти всегда) читать просто не возможно. Слишком много описываний всяких. А он так? А я вот так! и тд и тп. Читать становиться просто не возможно. "Он же такой плохой, но он же такой душка! " и тд в таком же роде....
Почему среди женщин нет А. К. Дойля? Вопрос, конечно, интересный.. . Увы, недавно лазила в книжном магазине по полкам с отечественными детективами - мужчины тоже гонят макулатуру. Один Незнанский чего стоит...
Айдын Жумабаев
Да, в России 75% всех детективов пишут женщины. И довольно редко такие детективы выходят из жанра "Бульварное чтиво".
Да вообще в литературе... Да что в литературе, в жизни! Мужчины талантливее женщин. Честно говоря, женщины бездарны по сути своей.
Kg_Bala Kg
да ладно, столько мужчин пишут "дешёвые детективы" у нас в стране!! ! и если вы знаете только женщин, то можно сделать вывод, что авторы-мужчины пишут такой бред, что они даже не известны никому))))
потому что А. Конан Дойль, Акунин и Чейз - мужчины.
Сексизм детектед. Автор, йаду дать?