Литература

А Мастер был все таки слабак....Одним словом - тряпка

А Маргарита-просто бл. дь!
Данил Скомороха
Лучший ответ
А вы вот попробуйте написать роман, потратить время, много, сил, немерно, нервов, души и т. п. а потом по "кругам ада" издательств походить. Вобщем какое-то своё дорогое, из души "дело" взять да и уничтожить одним махом, в огонь или ещё как-то, безвозвратно уничтожить. Слабо!!!! Или это легко???? если легко, значит и не "тратились" уж очень, а вот если заноет в душе, так это дейтсвительно был труд.
Не слабак он, НЕ слабак.
совершенно согласна. слабак и есть - все марго тянула. а он как телок шел туда, куда вела.
Сломанный системой человек.
Нет.
Он действительно был Мастером.
Но его посадили "лечиться". И именно после больницы он стал таким...
Мария Лаврова
да не был он слабаком. он человек такой, своеобразный. не признанный гений так сказать)
Который из них: Равшан или Джамшут?

Кстати - тырить ники и мастерства не надо.
Даже тряпки могут быть счастливыми людми, если они находят таких, как Маргарита.
Причем плохо от этого никому не становится :-D
Не всем суждено покарять Альпы, не всем суждено побеждать в бою, комуто стихи, а кому автомат, комуто в аду, а кому-то в раю. Экспромт, о как.
Ардак Бакенов
Мастер не может быть слабаком. Просто он гений и очень многое пережил, а сломала его болезнь и разлука с любимой
не слабак
и знал с каким полчищем воюет
просто маргариту зомбанули
и наебали
А вы уверены что читали именно ту книгу?