Литература
Что лучше : X-BOX 360 или PLAYSTATION 3
зато в Wii можно мечём помахать (точнее пультом ихним) а не на кнопки давить! но PS конечно круче! икс бокс вообще не рулит!
«Стоимость PS3 высока…Однако, вы будете платить за потенциальные возможности, новая стратегия является очень рискованной. Тем не менее, когда PS3 раскроет все свои карты игрокам, не думаю, что кто-нибудь будет предпочитать Wii или Xbox 360 лишь потому, что они будут стоить меньше». «На дворе эра новых технологий. Станете ли вы приобретать заведомо более слабый продукт, или же вы предпочтете высокотехнологичное устройство, которое будет актуально многие годы?», — добавил Стрингер.
Денди, денди покупай! :)
Без сомнения по количеству эксклюсивов и мощности то PS3 без сомнения лучше чем Xbox 360, однако учитывая то, что Xbox раньше стартовала и учитывыя то, что у Xbox есть сервис Xbox Live преимущество Sony уже не видится столь явным!
Если не ошибаюсь PS 3
Учитывая что PS3 пока еще не вышла - вопрос скорее риторический - когда оно выйдет по возомжностям оно заметно обгонит 360 но и по цене вероятно будет дороже.
PlayStation это эталон на рынке приставок, PlayStation никогда неизменит свою высококотехнологичность.. .фирма Sony именно для своей приставки выпустила процессор Cell и дисковый накопитель Blu-Ray. www.playstation.com - тут всё написанно.. .это не пустые обещания...
xbox
Трудно понять любителей приставок. Что может быть лучше ПК с мощной видеокартой?