Литература
Кто купит себе p3 или xbox 360?
У меня 360) А что выберети вы?
Я лична думаю.. что лучше Xbox...Почему? да хотябы цену... посмотрите, Новая графика которой вы и мечтать не могли!! 1вот так все говорят.. Эта конечна да, но... нормальные игры выйдут тока через год два не раньше... хотя каму как. Я купил Xbox и пока радуюсь а ps3 даже брать небуду... У друга поиграю))
Кто про Висту говорил не шарит - так как стоимость PlayStation 500 баксов , а стоимость компа с такими же характеристиками - около 2000$. я соньку возьму, но через годик, когда чиповка будет ;) Весь мир играет на приставках - так как это удобно , и дешево ! диски по 20 руб можно купить (или скачать бесплатно) и игры выходят качественные , а не то что на ПК )
360 фуфляк...ей уже год поэтому единственый некст-ген проектом мона назвать Плэи Стэишон 3 ну и еще нинтенда со своей вии....на хбокс не сыграеш в теккен 6 или девил май край 4?ну подумаеш на боксе дед райсинг,фабл 2 и дед ор элай 4.... Sony was the best, Sony is the best , SONY WILL BE THE BEST!!!! P.S надеюсь вы наете английский
PC Самая крутая приставка !
Ia bi vzal Xbox 360. Ny a voobshe seicas nintendo vipyskaet novyy pristvky mosmotri na igri mail
Ни то и не другое все приставки говно! Скока Выдет винда Виста и приставки зацеку возбмут!!!!)))))
КУПИТЕ У МЕНЯ XBOX360 ПОЗЯЯЯ денигь НА НГ оч нужны На ягу не хватает