Литература
А у вас тоже день начинается с хорошей книги за чашкой крепокго чая/кофе?
а что сейчас читаете?
а у меня начинается с готовки завтрака
приучила своих домочадцев к плотному завтраку
пока всех накормишь трусы носки подашь (У мне 4 деток муж и бабулька 96 лет)) )
ни о каком кофе мысли не падают)) )
выпну всех на час остаюсь одна и скорее почту посмотреть новости узанть
потом галопом на работу))
ни о каком кофе мысли не падают)) )
потом галопом на работу))
читаю только в транспорте
у нас очень большие расстояния
за день можно пол хорошей книжки проготить!
сейчас читаю
Анну Гавальду
прикольныё романчики пишет!
а вообще советую всем
Моэма почитать !
у нас очень большие расстояния
сейчас читаю
Анну Гавальду
прикольныё романчики пишет!
а вообще советую всем
Моэма почитать !
НЕе утро начинается с варки кашки маленькому, потом проверка почты, а читаю "Бесполезная красота" Мопассана, муж подарил.
Просто с хорошей книги. Сейчас читаю "молодые годы короля генриха 4" Генриха Манна.
да, так и начинается, причем начинается со сказок Андерсена, а заканчивается биографией Пастернака, это сейчас, вот прям сейчас Бернса стихи читать буду, на ночь
Утро начинается с зеленого чая.
Сейчас читаю "Грозовой перевал" Эмили Бронте. Пока первую половину читала, нравилось очень, а как за середину перевалила - чувствую, затянуто с произведением. Надоедает уже.
В любом случае, у меня еще целая стопка свежекупленных непрочитанных книжечек)) )
Думаю, скоро возьмусь за "Принцессу Миа" Мэг Кэбот
утро начинается с кофе, бутерброды с колбасой и маслом, далее кормлю всех остальных. надо же как-то проснуться
Тоже) Сейчас читаю "Этногенез и биосфера Земли" Л. Гумилева.
У нас в городе хорошая реклама есть: стоит сартир и слоган - "Утро начинается не с кофе". Вот и у меня похожая ситуация. А читаю я сейчас сборник "Русские идут" Никитина.