Литература
сколько денег нужно для счастья?
Каждый месяц - в два раза больше предыдущего.
Мне - очень много.
Я думаю, десять миллионов долларов мне бы хватило...
А они ли являются стимулом счастья? Может стоит пересмотреть это мнение ? :)))))))))))))
Не в деньгах счастье, хотя с ними можно почувствовать себя временно счастливым.
Не в деньгах счастье.... а в их количестве))
Счастье от количества денег не зависит. Если нет понимания, то любая сумма мала, причем чем больше сумма, тем меньше счастья и больше неудовлетворенность жизнью.
Счастье не в деньгах ; )
счастье не купить за деньги (а жаль... и потом... сколько бы денег не было их всегда мало. (
Смотря что для тебя является счастьем, если это машина то стоимость той марки машины которую ты хочешь, если это мороженое то стоимость мороженого, а если это здоровье и радостные лица родных и близких то деньги не нужны это деньгами не измеряется
Когда в древней Лидии придумали деньги их сразе нестало хватать
Эх! Если бы они приносили счастье!
если бы счастье зависело только от количества денег...
смотря для какого счатья, но деньги нужны всегда в любом количетве
мноооооооооооооооооооооооооооооооогоооооооооо очень)))))
Смотря что ты подразумаваешь под счастьем.
Счастье заключается не в деньгах.. . а в родных и тех кто тя любит. . кого ты любишь))
Не редко деньги не имеют никакого значения. Как кому повезет в этой жизни!