Литература
Что еще нужно для счастья?
Полноценная любящая семья, родители, работа, много подруг...
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой, к семье. На узкой тропе придержи шаг и дай пройти путнику, идущему навстречу. За едой возьми себе третью часть, а остальное отдай ближнему. Вот секрет того, как всегда быть счастливым в этом мире. Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми А счастье, на самом деле, очень простая вещь, просто люди привыкли долгим путем, порою, очень странным путем, к нему идти. А секрет лишь в том, чтобы идти к нему прямым, быстрым и легким путем:
1. Встаньте утром с положительными эмоциями.
2. Начинайте танцевать, веселиться, радоваться.
3. Занимайтесь йогой и духовными практиками.
4. В течение дня по возможности гуляйте в лесу, в парке.
Суть счастья заключается в том, чтобы самого себя счастливым делать, пока на начальном этапе человек сам себя счастливым не сделает, в его жизни ничего к лучшему не изменится надолго.
Люди, к сожалению, иллюзорно думают, что сначала изменят свою жизнь, вот когда что-то произойдет, они потом станут счастливыми. Но результат всегда один, если человек сам внутри себя не культивирует состояние счастья, то он так и будет гнаться за какой-то иллюзорной мечтой о счастье. И все идет по замкнутому кругу. Если человек уже сейчас не станет счастливым, не будет себя делать счастливым, то тогда никак его жизнь не изменится к лучшему.
Ведь не трудно улыбнуться, начать смеяться, радоваться.
Задумайтесь, что на самом деле труднее: начать улыбаться или какие-то цели в погоне за счастьем достигать, которые ведут к проблемам?
Поэтому, начинайте с того, что Вы будете улыбаться, и все!

спокойствие в душе....
Комфортная и удобная жизнь, у всех своё понятие счастья, бродяги любят свободу, женщины семью, каждому своё
Ощущения счастья в своей душе. . Больше - ничего. И чтобы родители были живы
Подходящая работа, чтобы было удовлетворение от нее, а не только средство зарабатывать.
Увлекательное дело, хобби, животное домашнее, много интересных книг для чтения!
Рекомендую путешествовать по Миру!
чтобы у близких не было горя и проблем!
А вам мало???
Светлана Колова
Нет!
мир на всей земле....