Литература
Что нужно для счастья?
для каждого счастье заключается в своём, кому-то нужны шикарная машина, квартира, много денег-для них это счастье, а для других счастье заключается в душевном равновесии. Счастье-это то, к чему стремится каждый человек для получения удовлетворения. Лично для меня счастье складывается из многих факторов, чтобы достичь его нужно множество времени и терпения, но когда достигаешь, уже кажется, что счастье-то совсем не в этом, а вовсе в другом! Воть так)
Лично мне на данный момент - здоровье и деньги
Владимир Романов
Как мало тебе для счастливой жизни нужно!
уважение, любовь, понимание окружающих
Любовь.
для начала требуется здоровая активность коры левой предлобной доли мозга, если она пострадал то увы - человек не может испытать состояния счастья ((
а ежели всё же всё в порядке то, - определитесь со своими желаниями, а за ними рассмотрите свои потребности. например:
что вы хотите/желаете? - туфли! - зачем вам туфли? - что бы ходить туда то! - а чтобы пойти туда то надо туфли? - да! - далее можно что угодно, ОДНАКО одну, первую, потребность выявили - ПОЙТИ и не важно куда, главное куда-то, но пойти - и когда вы ИДЁТЕ хоть куда, вы удовлетворяете первую потребность из примера, но ведь можно пойти и не в туфлях а в кедах, потому как потребность была пойти куда-то. Таким образом вы входите в состояние удовлетворения - счастья.
Жить в согласии с собой.
удача
У каждого понятия счастливой жизни своё , так что рецепты могут быть разные
любить и быть любимой
Жизнь.
был бы милый (ая) рядом
здоровье, деньги, ум... для каждого что-то свое
Для счастья надо стремление, вера, надежда, любовь, и чуть-чуть собственного достоинства.
нужно просто родиться в этом мире и жить.. . остальное приложиться...
Много Денег и Возможность их тратить
любовь