Литература
Изменилось ли ваше мировоззрение после прочтения "Алхимика" Пауло Коэльо?
У меня об этой книге остались смешные воспоминания) ) Сестра первой купила ее почитать и, ессесно передала мне ее в порядке очереди. Я ждала с предвкушением, с нетерпением, была наслышана и ах.. ах.. ах. Начинаю читать и что же вижу? Через страницу- две, подчеркнуты карандашом понравившиеся фразы (афористичные. чтобы при случае красиво так ввернуть можно было))) . Злилась неимоверно! Глаза воли супротив сразу метались на выделенное, как будто там мигал огонек "Смотри сюда! " В результате сумбур полнейший и, конечно, никакого изменения мировоззрения, только психика пошатнувшаяся)))
Не изменилось, по правде сказать я не читал Пауло Коэлье
нет совсем не изменилось.. . может я чего и не понял но книга показалась посредсвенной, вот его книга пятая гора намного больше понравилась, хотя мирвоззрение также не поменяла.
Не понимаю, почему популярен сейчас Коэльо. Ничего нового для себя у него не почерпнула.
Валера Топилин
По элементарной логике, раз ничего нового не добавилось, то нечему и меняться, надеюсь, теперь понятно
Мирровозрение не изменилось. Просто интересная книга.
За все мировозрение сказать не могу, но впечатление книга произвела. И на что то я стала смотреть по другому.
я не извлекла нового
Наверное, ваше как-то поменялось, раз такой вопрос. А если серьезно.. . Укрепилось, скорее.
Возникло желание прочитать все книги
нет. Оно только подтвердилось
Можно подумать там написано то, о чем до етого никто не знал!
Как могло поменяться? Вас же этому со школы учат. Может просто у коэльо достуней объясняется.