Литература
Если молодой человек, который говорил, что "любит" уехал очень далеко на заработки, стоит ли мне его ждать?
Ну и вопрос.... Да, сейчас все быстренько посоветовали - ты прочитала - и сразу решила, да? Какая чушь.... Неужели сердце ничего не подсказывает? В таких вопросах советчиков нельзя слушать.. . У тебя ведь своя голова на плечах, вот ею и надо воспользоваться
Оксана, если он дает о себе знать - пишет письма, звонит, продолжает говорить о любви, о ваших с ним планах на будущее, то, разумеется, жди...
да зачем его ждать, гуляй, а приедет - там будет видно
Ну если любишь сама - жди. А нет - какой смысл?
Если бы точно стоило ждать, вы бы не спрашивали.
Дык он же на свадьбу хочет заработать.... -надо ж дать....
А прямо спросить: "Ты на свадьбу копишь? " Если ответит конкретно ДА! , тогда есть смысл ждать (если любишь сама) ! А если ни да ни нет - тогда как получится!
Стоит ждать в том случае, если он нужен! А он если настроен по отношению к вам серьезно, то вернется. Не перевелись еще мужчины, которые слово держать умеют, да и верных еще немного есть. ;)
ну еслии он ухал 5 лет назад и не думает возвращаться, и даже не пишет, думаю не стоит... даже если пишет...
может он ради вас и поехал на заработки, а вы такие вопросы задаете
Смотря какого размера будут заработки. Только не говорите мне, что не в деньгах счастье!!!!
А что бы ты хотела сама .Иногда слова любви лучше чем любовь.