Литература

Посоветуйте, что почитать в поезде? Ехать не очень далеко Москва-Питер.

Можно, что то просто интересное ничего если длинное, главное, чтоб интересно. Если что, потом дочитаю.
А. Радищев
"Путешествие из Петербурга в Москву"
1790 г.
Mcmadi-Просто Мс Но Не Простой
Лучший ответ
Кроссворды с собой возьмите.
Альберто Моравиа Равнодушные,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Пэт Конрой Пляжная музыка.
Джоди Пиколт 19 минут, Жестокие игры,
Айрис Мердок Алое и зеленое
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Иэн Макьюэн На Берегу, Невыносимая любовь,
Роберт Джеймс Уоллер Мосты Округа Медисон
Сессилия Ахерн P.S. Я люблю тебя, Посмотри на меня,
Не верю. Не надеюсь. Люблю
Трейси Шевалье Дева в голубом, Прелестные создания,
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Сара Уотерс Бархатные когодки,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Джек Лондон Сердца трех,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Виктор Пелевин "Жёлтая стрела". )
Буало-Нарсежак - В заколдованном лесу
Пегушина Елена
да лучше фильмы смотреть на ноуте) ) мне уже давно влом что то читать.. . даже книги и то скачиваю в виде аудиокниг..
Юра Зайцев
Далия Трускиновская "Дверинда".
Конституцию РФ
пушкина:)
Приключения Шерлока Холмса