Литература

секс в 15 лет это нормально или нет

Aigerim Zhamanova
Каждый человек проходит определенную фазу развития в разное время. Это природой заложено. У всех по-разному. И если этот сексуальный опыт наступил в пятнадцать - то это не страшно. Самое главное с умом к этому подойти. Если Этот опыт приобретался по обоюдному согласию, то в чем проблема? Только старайтесь родителей не ставить в курс событий. Они жили и воспитывались совсем в другое время- они этого не одобрят.
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
ну если хочется, то почему нет? только не забывайте про предохранение, а то у меня знакомая в 15 лет родила, себе жизнь поломала, а в итоге ребенок в детдоме, а она опустилась ниже некуда..
Алла Гуськова
это поздновато
(...nadushka...) )))
если по взаимному согласию-нормально
Для парня - вполне!!!
С моей точки зрения не нормально, но молодежь так не считает несмотря на то что это уголовно наказуемо.
На мой взгляд, рановато....
Денис Вавилов
нет, мне и в 17 было думаю рановато, можно былобы побыть еще ребенком.
к сожалению в наше время и не в этом возросте секс мое мнение нет !!!
Roamn Yarko
В наше время очень сложно ответить на риторические вопросы морально-аморально, нормально-не нормально!
Для пацана - нормально. А для девчонки.... Мне 15, но я думаю мне еще рановато...
для девушек нет, хотя бы с медицинской точки зрения, органы и кости малого таза еще незакончили формироваться. А что касается молодых людей - наверное тоже рано
да нормально. если только по любви.
у меня было в 14
нет, с 25-ти можно
этот вопрос решает каждый сам за себя.. . некоторые и в 11 девственности лишаются.. , а кто то и 20....
Dmitri Kornilov
девственность это оччень хорошо. этим надо гордиться... но если уже поздно и гордиться нечем, то ни остается ничего, как смириться. но в 15 это все таки рано...
Для нормальных людей да