Литература
почему вечером место того что бы идти спать мы пьем а потом просыпаем роботу.и мучаемся с головной болью????
я не знаю как обьяснить.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею. Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею] ? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1-е Коринфянам 6:9-20)
Жизнь коротка, и надо успеть хорошо погулять.
Потому что не хватает силы воли этого не делать.
это называется "мазохизм"
Это человеческий фактор. Просто мы русские. А какой русский не любит хорошо погулять!!!!
Потому что алкоголизм это очень серьёзно. Обратитесь к врачу
Зависит насколько глубоко Вы хотите копнуть. Если это достаточно регулярное событие или скорее само собой разумеющееся, возможно стоит задать себе вопрос насколько Вы удовлетворены своей реальностью, так ли Вам нарвится эта пресловутая работа, определились ли Вы с достаточной мерой точности, что для Вас действительно имеет значение. Если с этим все ОК, а пить Вы продолжаете, есть такое понятие в практической науке как мера саморазрушения, которая присутствует в каждом человеке. Определитесь с этой мерой, запаситесь таблетками активированного угля (помогает от алкогольной интоксикации) и классный вечер и практически безболезненное утро Вам обеспечено.
Пейте и приходите вовремя на работу