Литература
Какую самую развратную книгу вы читали?
Для меня самая развратная книга это "120 дней Садома" Маркиза де Сад!!!! Я даже не дочитала до конца
Эмануэль
Твин Пикс
"Приручение зверя" , совсем недавно.
Евгений Замятин "Мы" :)
Читала с огромным удовольствием и, как не странно для 15ти летнего подростка (в таком возрасте я ее читала) , уловила революционный смысл.
Маркиз де Сад
муму-Тургенев
"Эмануэль" Эммануэль Арсан и некоторые стихи Лермонтова и Есенина (встречается такая порнуха...)
Кама сутру
Эммануэль! может с ней поспорить только "Россия в постели"
Тони Уайт "Трави трассу! "
Стюарт Хоум "69 мест, где надо побывать с мёртвой принцессой". (не одна постельная сцена, хе, да не в постели всегда, описаны, вдвоем, втроем и т. п. и т. д. Но у книги есть и потаенный смылс, хе)
"История О" Эммануэль Арсан
Из художественной литературы- "Жюстина" Маркиза де Сада
Например - Уголовный кодекс. Там русским по чёрному написано, что за мелочь всякую а то и вовсе без вины ты будешь на всю жизнь наказан. А вот крупняк гораздо выгодней - вали народ, как лес, тырь деньги не кошелёчками, а миллионами а лучше миллиардами - и отсидев комфортно года два возвращайся к любимой работе. И процессуальный кодекс то же прелесть - еслит ты судья или прокурор - то ваще делай с людьми что хочешь - никто в нашей стране НЕ ИМЕЕТ ПРАВА с тебя спросить. Прелестные книжки, очень развращают.
Рю Мураками - Все оттенки голубого
Книга - сплошное извращение. Я не дочитала, ибо было противно.. . бееее ((
Эмануель... но вот нашла в инете не книгу а мечти сексуальные разных пользователей инета - то эмануель отдыхает....
Пушкин А. С. из не написаного.
Эммануэль все части. А еще "топливо" Михаэля Драу-это аранжировщик группы Отто Дикс. Там, конечно не так как у Эммануэль, но все же тоже интересно. "Мир, в котором почти не осталось женщин, но в котором осталась любовь. Здесь слишком зыбка грань между крепкой мужской дружбой и страстью. Эта история-о странной связи двух киборгов, болезненной и острой, как наркотическое опьянение. Слишком чувственно, чтобы быть просто боевиком. Слишком жестко, чтобы быть просто любовной историей. " Но она в магазинах, вроде не продается. Если только в интернете на их сайте купить http://dizzaster.ru/releases/fuel/ ,или через знакомых. Хотя, может в магазинах тоже есть-точно не знаю..
Гульшат Серикова
Ой,вспомнила-еще Рю Мураками "Танатос"! Тоже очень хорошо.
"Болезнь Портного" Филиппа Рота
Я читала отличную книгу *Школа страсти*. Мне очень понравилось...
Постигая Кафку
Гражданский Кодекс и Конституция - благодаря невыполнению статей этих книг, государсктво имеет нас как хочет