Литература
что делать,если в твои руках всё рушиться?
Все равно ПОВЕРИТЬ в свои силы!
Использовать их там где необходимо все рушить! Например на стройке где необходимо рушить старые постройки! На мельнице вместо агрегатов мельницы и так далее! Вам же там цены не будет! :-)
Простите, а Вы не могли бы съездить в США? Прогуляться у Белого дома? К Пентагону пройтись? А? -)))
тогда тебе лучше всего поступить на службу куда-нибудь в правительство США. А если серьезно то это от того, что ты зациклился на том, что у тебя ничего не получится. Сушествуют специальные аутотрененги по укреплению уверенности в себе. Не переживай! Все будет хорошо
Прятать их в карманы) ) и никогда не доставать!!!; )
А вообще, это самовнушение... Избавьтесь от ненужных комплексов и всё пройдет))
Если так происходит всегда-это врождённый талант. Ты мастер прерывать ненужные связи, человек умеющий помогать уйти отжившему, некачественному, уставшему, чему пришло время "покинуть сцену".
Если иногда или с недавних пор можно посмотреть, что в своей жизненной ситуации хочешь разрушить изменить.
Если я тебя хорошо поняла и ты говоришь не образно, а прямо, то эта ситуация часто от особенностей энергетического баланса организма. Если хочется изменить: Йога; Цигун; (или любая другая вдумчивая телесная практика) ; Много пеших прогулок; Молитва; Размышления. Выбирай что больше подходит.
Если руки растут не оттуда, то это ноги
Мне, кажется, что у каждого человека в какой-то период, наступает такое чувство. Вот ничего не получается!.. .
Нужен любой успех и все закрутится в нужном тебе направлении. Не зря говорят "Окрыленный успехом".
Побрейся, подстригись и прочее, что принесет тебе радость.
ну я думаю тогда нужно смело идти в бригаду по уборке мосора на улици города москвы, там просто уже рушить не чего все давно растащили или разрушили.. .
а так верь в себя и блин попробуй гимнастикой занятся,
а если силы много то в тяжелую атлетику иди РОССИИ нужны новые чемпионы; можно и в бокс...