Литература
Читаю книгу,и закрываю.Завтра открываю,не понятно и забывчивая.Было у вас такое?!И что делать?
Просто успокойтесь, попейте настойки валерианы на ночь, помолитесь, как можете и у вас все наладится))))))
Нет. Могу и через три года перелистнуть и вспомнить все. Беда прямо. Никакой экономии.
Зато экономно - не надо вторую книгу покупать
бывает что книга читается легко, но в каком-нибудь месте можно застрять на пару дней даже
по моему убеждению автор книги тоже застревал на этом месте когда писал
можно такие места даже пропускать
Всё понятно.. Значит Вы не НАСТРОЕНЫ сейчас на эту книгу, и Ваш внутренний голос это подсказывает.. . Может быть стоит её на время отложить и почитать что-то другое....
У меня такое только с одной книгой было - "Желтая комната" Гастона Леру. Перечитывала раз 5 и все не могла запомнить, как там преступник в комнату попадает. Ничего, прочитала в шестой раз - запомнила наконец!
Было-было! Хорошие книги просто надо читать!)))
Самая хорошая болезнь это склероз! Ничего не болит и каждый день новости!
А ты закладку клади!)))
Часто. Я часто перечитываю книги, как в первый раз (совершенно не помню, кто кого убил).
Я вобще как только беру в руки книгу меня сразу на сон тянет. Как снотворное на меня действует.
У меня такого не было) Но можно ведь прочитать пару предыдущих строк и все сразу вспомнится!