Можно столько всего посоветовать.. .
Любителям фантастики и просто хороших рассказов посоветую Лукьяненко, "Лабиринт отражений", заме4ательная книга, а так же его сборники коротких рассказов.
Далее, Пауло Коэльо "Алхимик", заме4ательная жизнеутверждающая книга о том что никогда нельзя останавливаться и всегда надо идти к своей цели до конца.. .
Если хо4ется чего-нибудь более женского, романтичного, по4итайте Сидни Шелдона, например "Гнев Ангелов"...
можно продолжать список бесконе4но...
Литература
Что бы вы посоветовали почитать интересного
Ивлин Во "Незабвенная"(есть в интернете).
...Речь Л. И. Брежнева на 25 съезде КПСС.. . Желательно перед сном.... действует лучше всякого снотворного...))))
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс
Жозеф Рони-старший "Борьба за огонь"
Мирей Гильяно - Секреты настоящих француженок: все о красоте и очаровании. ) Необычная книга, о мировоззрении франзуженок, о их питании (даже рецепты приведены по сезонам года) и о том как и с чем надо пить и выбирать вино и сыр. Ну и вообще много чего - я была приятно удивлена этой книгой! Легонько и "гламурненько" )
Богатый папа бедный папа Роберт Т. Киосаки!
РЕКОМЕНДУЮ.
собор парижской Богоматери
Владимир Кунин "Мика и Альфред", "Ночь с Ангелом"
Смотря что вы любите) )
Нравятся исторические романы? Читайте Дюма (Королева Марго, Асканио, Женская Война) , Пикуля (Богатство)
Классика? Советую Булгакова (Мастер и Маргарита, Записки юного врача, Собачье сердце) , Достоевского (Преступление и наказание, Униженные и оскорбленные, Бедные люди) , Тургенева (Отцы и дети, Рудин) и т. д. классику читайте любую - не ошибетесь
Из современных авторов советую Харуки Мураками - не оторваться! Пауло Коэльо, если еще не читали, чтобы представление о нем было. Например, "Алхимик", "Заир", "Пятая гора".
Айтматов - И дольше века длится день
почитайте Зощенко или О`Генри
Анхель де куатье. Пауло коэльо.