Литература

Чтоб вы посоветовали почитать интересное такое... чтоб задуматься можно было...

Юрий Поляков Небо падших, Козлёнок в молоке, Сто дней до призыва
Драйзер Американская трагедия
Аслан Айдарович
Лучший ответ
Гитлер "Моя Борьба"
Натали Кравец
...На базарной площади нищий подошёл к торговцу плова и стал держать чёрствую лепёшку надказаном.Торговец набросившись на нищего стал требовать с того денег.Мимо проходил ХоджаНасреддин и спросил в чём дело,торгаш рассказал как было и добавил,что лепёшка стала вкуснейпосле плова.Насреддин спросил у нищего так было?Тот кивнул.-Значит ты должен заплатить,у тебяесть деньги-тот со слезами вытащил два гроша.Насреддин взял их и долго тряс грошами,что всеслышали их звон.Затем он вернул гроши нищему,а торгашу объяснил:-Он нюхал твой плов-ты слышал его деньги.Вы в расчёте.... из повести Леонида Соловьёва. Повесть о Ходже Насреддине.-прочтите не пожалеете
Amriddin Olimov
С. Цвейг "Письмо незнакомки"Э. Сиболд "Милые кости"Голдинг "Повелитель мух"
японские танка или омара хайяма.есть над чем поразмышлять....
афоризмы
Виктор Мамаев
Ведьмак Анджея Сапковского! Или Паоло Коэльо. Забирает, хоть и считается попсой!
Библию....а потом историю....
Библию.
Mein Kampf
Камиль Камиль
С. Цвейг.
Андрей Карпов
Мастер и Маргарита,это святое!А вообще Шекспир,Омар ХайамА лучше всего прочитай экциклопедию,вот там точно найдешь над чем задуматься
Бернарда Вербера почитай и посмеешься и подумаешь (если, конечно, тебе его раньше не подсказали)
Есть такая книга, май бэйби_), называется "Мелхиседек" автор Нюхтилин, очень интересно, если пропускать места про христианство, книга просто поразительная
З.Фрейд "Толкование сновидений",задумаешься надолго)
Курт Воннегут "Галапагосы" http://lib.aldebaran.ru/author/vonnegut_kurt/vonnegut_kurt_galapagosy/
почитай некрологи
дозоры Лукьяненко
я не помню автора но книга называется-Исповеди наркоманов сны золотые!очень интересная и познавательная!еще Сергей Минаев-Духлесс!!!!
"Больно.ru""Заир"
Надия Шишлова
Мой совет : Хазарский словарь; Артура Перес-Ревертэ ("Кожаный барабан",Клуб Дюма..."); Харуки Мураками (особенно "Конец Света и страна чудес без тормозов"); Мориса Дрюона....
luginina-81
Что я могу тебе здесь посоветовать, только Гарольда Гадсона.
"Муки и радости", "Жажда жизни", автор вроде Ирвинг Стоун
Миллер - все творчество
******* ******
Разшифрованный настардамус,сокровища валькирии,и т.п
война и мир
Булгаков... всё, а самое лучшее - "Мастер и Маргарита"!!!!
Eldos Abdrakhman