Литература
Нужен ли в доме телевизор? У меня нету не от бедности, а из принципа
Чё ты спрашиваешь, если у тебя принцЫп?
О! Хоть один умный человек тут есть!У меня его тоже нету, и на фиг не нужен.
Нужен конечно!!!!
У меня долгие годы не было телевизора дома. Просто был НЕ нужен абсолютно. Хорошие фильмы я ходил смотреть в кинотеатр. Предпочитал книги. Сейчас телевизор есть - но смотрю я его так редко..как если бы у меня его и не было)У меня есть комп..книги...)телевизор - отдыхает)
Почему это она дура? Зато ей не засирают мозг всяким Г... С другой стороны, Г можно и не смотреть. А новости можно и из газет узнать - знаю таких людей. Как оказывается, у человека без ТВ значительно прибавляется свободное время. Завидую, но ТВ си равно марю! ;-)
это не предмет первой необходимости
Привычка! У меня даже сейчас работает тюнер, правда там VH1. И практически весь день он работает как фон.
у меня тоже телевизора нет. необходимость в нем просыпается во время каких-либо интересных спортивных мероприятий )а по поводу фильмов, новостей и прочего- есть комп, обширная локалка и дешевый инет ) уже не знаю, что хуже, телевизор или вот такое вот положение вещей )
У меня есть, но я его не смотрю!
Конечно нужен!!!А как же узнавать что есть и пить, куда ходить, на чем спать, где и чем лечится и где учится? А чем занять гостей? А о чем говорить с людьми, если не в курсе последних событий в сериалах и спорте? А откуда бы мы знали ответы на непростые вопросы, типа - "животное, шесть букв, на 'со-' начинается на '-бака' кончается"? А как бы мы узнавали в лицо наших политиков если встретим их в метро? А где мы получим правдивую и важную информацию о том что творится в мире и какие ужасы где случились? И где, спрашивается, мы узнаем ' про это' и 'про то'? А куда девать уйму свободного времени? А еще он занимает лишнюю площадь в квартире и создает шумовой фон, которого нам так не хватает! В общем, накоплю денег, обязательно куплю :)
Нужен для просмотра новостей, чтобы быть в курсе происходящего. А в основном в этом ящике смотреть нечего. Увы.
и я знаю одного такого, но он просто сектант ему вера не позволяет, но зато часто в гости бегает и там смотрит!
У меня пару лет телевизора не было - вполне удовлетворялся компом. Потом сдох дивидюк на компе - купили плеер и соответственно ящик. И началось, блин - Дурдом 2, этак, как ее - где две тетки третью одевают и прочая....Так что лучше без него!
Я без телевизора не могу.В том плане, что он у мен явместо радио...фона. Я могу его включить и спокойно заниматься своими делами, а так краем уха услышишь что-нить интересное и посмотришь, потом опять дела свои делаешь.Без телевизора всетаки нельзя: новости, интересные передачи (я имею в виду на самом деле хорошие передачи, а не ток-шоу всякие ), иногда может даже фильм какой-нить достойным покажут....А так смотрю его только вечером когда спать ложишься или ужинаешь. Вощем часа 2-3 в будни.
а я тоже как комп купила , так телек тока для мебели
У меня тоже нету. И не собираюсь пока. Есть конечно потребность смотреть фильмы на большом экране но пока и моником обхожусь. И все советую от него избавиться. От него тупеют!
Полностью поддерживаю. Не нужен он никому, кроме пенсионеров, которым заняться нечем. И от него действительно тупеют. А фильмы хорошие можно и на компе смотреть - я так и поступаю и вполне этим удовлетворен.
Ну и правильно....не нужно загружить себя или окружающих, этими проблемами в мире, или фильмами от которых тошнит потом....я бы тоже так и сделала....да только вот мои родные этого не поймут!
Не нужен он дома!!! Женщине его смотреть некогда, мужчине не за чем:) Лучше уж погулять вдвоем...) А детям абсолютно противопоказан:) У самой у меня телевизор конечно есть, но включается он крайне редко..в основном для просмотра фильмов на DVD:) А все новости я черпаю из радио и итернета.
Лично у меня нету - не вижу достойных програм для просмотра. И хотя несколько приличных всё-таки есть, но на них по-просту не хватает времени
телевизор отвлекает от важных дел.но без него тоже очень сложно.
По большому счету это конечно жвачник. Жвачка для мозгов, в отличии от книг - которые считаются пищей. Но я телевизор все таки смотрю иногда. У меня кабельное телевидение. И смотрю я такие каналы как Discovery Chanel, Dicovery Science, National Geographic, Rambler etc.
Если ты хочешь его смотреть, то нужен. Если не чувствуешь такой необходимости - не стоит его приобретать.
в принципе, можно чтоб был, новости послушать итак далее, а я вот смотрю у тебя комп с интернетом есть, значит не обязательно, особенно когда тв тюнер на компе стоит ))))
Полностью тебя поддерживаю!!! У меня нет тоже!!! Поэтои же причине. Что там смотреть? Дом 2 что-ли?!?!
тебе тут столько сказали про телевизор что аш стало страшно иметь телевизор
Дура ты просто!™
Ya televizor vklyuchayu tolko v dvuh sluchayah: 1-kogda mne nu sovsem nechem zanaytsya i ya prosto umirayu ot skuki; 2- kogda bivayu doma odna pozdno vecherom i mne strashno!!!!=) =)