Литература
Pochemu aktivnie lyudi vse chashe bivayut odinoki?
Они слишком много отдают себя другим, распыляются на всех сразу.. . У них просто не хватает времени полностью открыться одному человеку и сблизится с ним...
активность бывает разной, бывает человек активен в общении с людьми, иногда слишком - его называют прилипалой, он вызывает отторжение.
я точно знаю по себе. что "инициативные" люди, лидеры или стремящие к лидерству, тоже не вызывают особого интереса. Они скучны, они совершенно на нас не похожи, с таким человеком не поговоришь душевно, у него в голове всегда будет что-то другое.. .
а есть люди-батарейки, применительно к девушках - девочки-зажигалочки.. .
не те шалавы, которые гуляют с первым встречным. а те девчёнки, которые не могут усидеть на месте.. . им необходимо двигаться, всегда что-то узнавать, прыгать, бегать, шутить, говорить.. .
с ними сложно, не каждый может поспевать за таким образом жизни.
в этом проблема.
они не видят и не хотят представлять, что бывают люди более простые и менее подвижные; им кажется, что проблема не в них самих, а в этих людях.. .
часто слышал презрительные замечания по поводу активистов.. .
мол она достала, "долбанушка"...
как правило такие люди не входят в широкие компании.. .
у них мало друзей. одни знакомые.. .
их не зовут на общие праздники.. .
один их вид вызывает приступ плохого настроения и уныния ...:(
активность можно проявлять по разному : в разговоре, в спорте, в сексе. в отношениях, в учёбе.. .
активистки, спортсменки, инициативные - пугают своим темпераментом.
кто знает - что от них ждать ?
выбирают - попроще.. .
хороший - сильный вопрос, вам бы в категорию "знакомства, любовь, отношения" или в мою родную " философия \ непознанное".
в этом проблема.
мол она достала, "долбанушка"...
у них мало друзей. одни знакомые.. .
их не зовут на общие праздники.. .
кто знает - что от них ждать ?
выбирают - попроще.. .