Стиль, имидж

Pochemu mnogie lyudi nenavidyat EMO?

Потому что надо кого-то ненавидеть. И это глупо
Сашенька Buromskih)))
Лучший ответ
Их не надо ненавидететь, их надо жалеть!
Ибо им не понять философию ЭМО!
эмо позеры оч сильно испортили субкультуру, вот и все думают что все эмо наподобе позеров, испортили мнение об эмо
Татьяна Ларина
Понимаешь, это из-за менталитета. Началось в Америке в 80е. И до России конечно тоже дошло, но естественно в видоизмененном состоянии. В Америке это стиль жизни. Там кто как хочет, так и выглядит, что хочет, то и слушает, и не важно сколько у человека пирсов, татушек и т. д. У нас же как увидят человека, непохожего на других, так сразу без разборок: Ты не такой как все. Что ты пытаешься этим доказать? Ты не хочешь быть "норм. человеком" значит надо тебя унижать. Стадное чувство отвращения из-за другого внешнего вида в основном. А что, человек не имее право на самовыражение? К сожалению, в нашей стране-да. Все уже давно обросло гламуром, а те, кто пытаются что-то исправить-сразу подвергаются жесткой критике и унижению. Вообще ненависть еще из-за позерства. Надел на себя черно-розовую шмотку, челка есть-ума не надо, и значки и слезы и токио хотель-это все не эмо. Это видоизмененный вариант. Это позеры, делающие это ради моды, но этой моды по сути нет и не было. Раньше я тоже эмо была и тоже выглядела вся в значках, розовом и считала что это круто. Потом дошло, что эмо-состояние души, а не челка. Резание вен или плач-это лишь способ привлечь внимание-некоторые люди этим увлекаются, но ненадо всех эмо приравнивать. Вообще с каждым днем эмо теряет актуальность. Не может "прижиться" из-за, опять же, повторюсь менталитета. Неформалы будут всегда, а эмо, наверное только в Америке. Сейчас из Америки пришел к нам стиль TRASH и это звучит многообещающе и в отличае от эмо, сейчас у нас актуально.
Marianna Marianna
потомучто многие нас непонимают))): (
потому, что большинство ( подчёркиваю, большинство, не все) эмо-просто плаксы. Мне кажется emo( от англ. emotional) должно являться усилением всех чувств, а не негативных взглядов на жизнь и только отрицательных эмоций...
люди вообще гопники.... никогда не поймут других.... надо смириться и наплевать на всех! Мы такие, какими хотим быть и никто не имеет права быть против! мы сами строим свой стиль, своё направление! Людям не понять... у них нет таких ЭМОций....
это все из-за позеров... ПОзеры все переиначели и сделали так. что эмокиды-это плаксы и суицидники... на самом же деле, я соглашусь с Angel of Death, сильное переживание, эмоциональность и чувствительность, но не повторение слов: ой как мне полохо ща пойду и сдохну.. .
Svetlana Grivas
Может потому, что когда вся молодежь (за редким исключением) ЭМО, смотрится как толпа народа на митинге. Все одинаковые - чёрно-розовые
а может потому что они им завидуют!
Тони Ка
потому что люди нас не знают
Мне кажется, что они просто не понимают таких людей, которые начали отличаться от них стилем жизни, общением и видом.. .
Наверняка ЭМО не поняты многими людьми!! !
Знаешь... хоть я и не знаю появления их и все такое... но многие мои окружающие ЭМО... и знаешь.... они очень эмоциональные и жизнерадостные!!!! Хотелось бы мне побольше таких друзей!! ! :-))))) :-{}
потому что многие люди говорят прежде чем подумать. язык длинный у людей. вот лично я считаю что ЭМО это дети эмоций, это очень ранимые люди и впечатлительные. Я бы не обращала внимание на тех кто унижает неформалов, неформалы это такие люди как и все.