Стиль, имидж

kto takie emo, i dlya cego?

Каждый человек может быть по своему эмоционален. .
Пусть и слово ЭМО произошло от прилагательного "ЭМОциональный", все равно.. они такие же люди, как и мы все.

про выше сказанное. .
написал Кот: "Этакие эмоциональные, плаксивые неформалы. Любят слёзы, сопли и слюни. "
То, что ты написал, это просто полный бред.. . Те, у которых есть разум, не плачут просто так без повода. .
Наверное Кот рассказывал нам про пендовок. .
..хмм.... Ну там уже другая история.. )
________
Ещё хочу сказать про чёрно-розовое ...
Это сочетание цветов имеет отношение так же исключительно к пендовкам... !
________
А вообще.. про самое главное. .
Эмо.. это люди, уставшие от того, что творится в нашем сегодняшнем мире.. .
И поэтому они создают свой мир. .
Это уход от повседневности и городской суеты.
Они часто держат свои мысли в себе, в тайне от других.
Они привыкли решать свои проблемы сами. .
Однако всё же хотят, что бы им предложили помощь.
Да... ОНИ такие же как МЫ. .
Нуждающиеся в чьей то поддержке.. .
Пытающиеся выжить в этом непростом мире. .
Но для этого... им нужно.. самое главное - это понимание других людей.
Елена Кокоткина
Лучший ответ
1000 раз ужеотвечал, достало!
- это фанаты пост-хардКора 80х годов!... ВСЁ!и не несите хеpь про эмоции, слёзы, соплю, токийскай бордель и чёрно-розовое!
Татьяна Мовчан
Эмо- от слова эмоция. Этакие эмоциональные, плаксивые неформалы. Любят слёзы, сопли и слюни.