Стиль, имидж
ya EMO i xachu znat,kak vi otnosites k EMO?
Да никак. Выбрал\ла ты такой образ жизни - это твое право...
Я испытываю к ним одно чувство - жалость. Понятно, что хотят как-то самовыразится, но эта субкультура - не лучший выход. Только не плачь )))))))
харашо
Плохо.
ненавижу эмо
Мне всё ровно, я нормально отношусь к соб-культурам это ваше право, будте кем хотите, единственное что, Tokio Hotel - терпеть не могу, ну что поделаешь если они меня бесят!
Ув. ЭМО-будте кем хотите, а всё остальное не наше дело, но в целом я отношусь отрицательно!
негативно.
к тем, кто латиницей пишет - плохо
фу, они несчастные позорники! в Сибирь таких сосылать надо!
каждый самовыражется как хочет.. но.. когда ВАС миллионы, это на самовыражение-а пагубность влияния моды, общества и течения.... а так мне в принципе относительно безразницы..
Я лично эмо не совсем люблю....
Стиль в одежде, прически - мне очень нравятся, а в общем ЭМО такие же люди как и все, просто со своими понятиями о жизни!!!.)))
ne naviju emo(wutka)v jizni ih ne videl )))no ni kokih pretenzi ne imeiu
Я отношусь к ним хорошо, многие мои друзья эмо, и в этом нет ничего плохова. Что плохова в том что человек хочет идти своим путем.
никак
как к плаксам. но эмо-девки возбуждают.
я отношусь к эмо хорошо, ну я никогда не стану эмо