Литература
POCHEMU VSE NENAVIDUAT EMO???
ochemu nas vse nenaviduat????chto mi sdelali
потому что не всем нравиться ваш стиль и поведение.не нравиться сережки в разных местах,не нравиться стиль и цвет одежды,не нравиться прически,украшение,макияж и поведение.не нравиться музыка.как известно,о вкусах не спорят.кому-то нравиться рок,кому-то реп.что тут сделаешь????
Мне, лично, все равно! Я уже пережил стиляг, брюки "дудочки", которые без мыла на ноги не налезали, клеши от колена и от бедра, панков, хиппи... И где они? Эмо ждет то же самое! Пусть будут! Это как прыщик - сам пройдет, только, чуть почешется....Вот, когда комар укусит, что обычно делают? Правильно, почешут, ругнутся и... забудут!
Я не ненавижу эмо. Успокойся. Мне кажется что вам даже это нравиться. Можешь изложить идеологию эмо в 5 фразах?
Эмо - чмо первые буквы меняем, смысл остается
я их не ненавижу
Вы своими троцкистскими идеями разлагаете неокрепшие умы современной молодежи !
если бы их все ненавидили,их бы не было так много сейчас
ну это ведь просто! потому-что эмо- это чмо
я опрашивала очень многих, и пришла к такому выводу. получилось так, что стиль эмо набран из многих стилей. Что-то от скейтеров, что-то от панков и т. д. 2)поведение. Люди не любят таких как все. они этого не могут понять. Ваша одежда через чур выделяется. Возможно вы хотите показать совю индивидуально, но эмо сейчас столько, что вы теряете свой собтвенный шик, шик, принадлежащий только одному единсвенному человеку