Отношения

pochemu vse muzhiki kak deti????

Сергей Терлеев
Попробуйте отобрать у мужчины любимую игрушку. Например машину, мотоцикл или компьютер. Короче все то, что он любит, так же как и вас, или чуть-чуть сильнее. Кто сказал что мужчины не плачут и не закатывают истерик. Вы просто не пробовали во время тихого, глубокого сна мужа отогнать его любимую «девочку» в соседний двор или спрятать у соседей его игровой компьютер. Вы плакали, когда шел сериал «Богатые тоже плачут» , расслабьтесь. По сравнению с тем что вы увидите сейчас, сериал просто колыбельная на ночь. Да что там говорить Шекспир и тот отдыхает, такой поток горя не сможет описать даже его перо. Во время просмотра домашней трагедии можете развлечь себя мыслью о том что если похитят вас он будет убиваться так же. Хотя…
А отучить мужчину от такой вредной привычки как курение пробовали? Если это в ваших планах, то у вас впереди очень интересное противоборство. Вы и сигарета. Исход борьбы, к сожалению, может быть не в вашу пользу. Не поможет даже ваше преимущество в весовой категории. Ну а то, что при этом будет происходить с вашим любимым гораздо кошмарнее, чем мучения младенца оторванного от груди.
Ребенок раздражен, поверьте это мелочи.
Мужчине в это момент на глаза лучше не попадаться.
Ребенок по запаху ищет грудь.
Ищейка на таможне сдохнет, от зависти увидев как ваш любимый по запаху обнаружит забытый в укромном уголке после празднования Нового года вожделенный недокуренный бычок.
Ребенку не дали мороженого. (Мужчине отказали в сексе. )
Обида и упреки по вашему адресу будут идентичны. Надутые губы. Нечеловеческая обида в любимых глазах и первый получает мороженное ну а второй все то, что первому пока еще по барабану.
Вы запретили ребенку играть с мальчиком из соседнего двора, а мужу встречаться с другом за кружкой пива. Понаблюдайте как они оба найдут выход из этой ситуации. Сын задержавшись сообщит что его оставили в школе на дополнительные занятия. Ну а у мужа случится аврал на работе. Правда довольные лица обоих будут явно не соответствовать ни утомительным занятиям ни тем более авралу.
Ну, так чем же мужчины отличаются от детей?
Андрей Сергунин
Лучший ответ
в смысле тащуца от сисек?))))
Потому что мы и есть дети, если не будем детьми женьщины любить нас не будут, они тока детей и себя любят))
Ирина Игнатюк
в смысле, титьки любим? :-))
Игорь Сколков
ну эт ты зря так. не все, но большинство!! ! :) от такой груди меня бы, говорит, не оторвали бы лет до 50!!!
потому что мамочки так приучили (принеси подай)
я своего уже пять лет воспитываю
Думаю, в этом ничего плохого нет, если они ведут себя как дети, главное, что бы не увлекались этим и хотя бы иногда думали, как взрослые.
Юлия Макарова
Так это здорово быть ребенком! Мы порой не замечаем, да и мужчины стараются не показывать, насколько не просто нести груз ответственности за семью и быть серьезным, вот и расслабляются рядом со своими близкими. А кто ближе, чем мама? Так надо гордиться, что они нам так доверяют и относятся к нам как дети к своим мамам.
Саша Миронова
потому что они мужики