Литература
Чем занятся???
Понимаете, я поняла, что нет никакой цели в жизни! Время проходит впустую.... Может порекомендуете чем-нибудь занятся?? ? Создать в школе группу? Петь... или танцевать.... Посоветуйте. пожалуйста.... (возраст 14 лет...) , спасибо... =))
Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду. Вы судите по плоти; Я не сужу никого. А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня. А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно. Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня. Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. Сии слова говорил Иисус у сокровищницы, когда учил в храме; и никто не взял Его, потому что еще не пришел час Его. Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, [туда] вы не можете придти. Тут Иудеи говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: "куда Я иду, вы не можете придти"? Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру. Не поняли, что Он говорил им об Отце. Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю. Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно. Когда Он говорил это, многие уверовали в Него. Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (От Иоанна 8:1-32)
Можешь стать художником, пойти в художественную школу и обучаться. Или просто подумать тебе чего тебе больше всего хочеться в тишине в спокойствии, и что придумаешь то и осушествлять, есле есильно и сильно большое желание что то зделать, можешь создать там ВУЗ например, или школу чего то (Фэншуй, автошкола, психологии) или благотворительную организацию, или сать там менеджером например строительным, или чем то управлять. Ну интерес какойто будет от управления чем то возможно, да всем-всем, чем угодно можно заняться, хоть главным синоптиком в гидромитцентр, или ведущей погоды можешь стать. Или что еще лучше на мой взгляд ведущей нновостей, ну в новостях там время трансляции больше и тебя большее количество времени будет видно всем кто включит телек. Можешь стать генетиком, есле конечно с биологией у тебя все Ок, а есле нет пропробывать ее выучить что бы в конце концов все таки стать генетиком и разберать Генокоды, мне кажеться супер мне бы было например интерессно исследовать Генокоды. А можешь стать программистом, или системным администратором, будешь серверами управлять как главный админ. Или просто пойти погулять на улицу и найти новых знакомых, пойти в ночной клуб. Или у себя дома устроить ночной клуб, камп вроде есть есле здесь вопросы задаешь. Есле колонки мошьные есть то класс есле нету то купи и тоже будет как клуб у тебя, ну для себя. А можешь пригласить знакомых, и сказать что купила офигенные колонки, пусть прийдут посмотрят, и устроишь друзьям дискарь. И есле вечером или ночью то свет есле вырубить и звук включить на полную катушку, то весело получется в результате. Зделать можно все что угодно, и что тебе Кристина самой захочеться, можешь накраситься покрасивее и по привлекательней и пойти на улицу противоположный пол поцеплять например, найдешь приятных знакомых противоположного пола, и станет тебе классно и веселее. Что сама короче захочешь, я тебе несколько идей подал, а дело за тобой, можешь идеи мои переформировать что то мое взять а что то самой придумать или изменить. Дело за тобой...
Полдела уже сделано, - осознание. А идея скоро сама прийдет!
Пойди учиться играть на каком - нибудь музыкальном инструменте. .
Или займись чем - нибудь, связанным с твоей будующей профессией..
можно шкаф передвинуть