пообщайся скемнибудь
сомной хахаха
Литература
чем мне сейчас занятся мне 13.только не надо писать почитай и т.д.
ты че такой дерзкий?
На коньках покатайся.
Ну, пропылесось, не ходешь развивать мозги, развивай навыки домохозяйки....
Почитай
скушай что-нибудь вкусное
Попробуй заняться тем, чем ни разу еще не пробовала. Пусть даже останутся отвратительные впечатления, но будешь знать, что тебе нравится, а что нет. Пример - сходи в зоопарк, запишись в кружок макраме, набери левый номер телефона и постарайся как можно дольше разговаривать... тут уж дело фантазии... Почитай наконец)))
в солярий сходи.
Ой, да заняться можно ведь чем угодно, весь вопрос состоит в том, где ты находишься. Если дома, то можно залезть в холодильник в поисках чего-нить вкусненького и сладенького. Или допустим побулькаться с теплой ванной с пеной и любимой уточкой (я свою очень люблю) . Или я вот иногда (только не смейся; ) даже крестиком вышиваю - удивительным образом прочищает мозги, только вот надолго меня не хватает. А можно взять фотик и начать снимать все что угодно - так, на режиме быстрой съемки, потом иногда такие клевые кадры бывают. Можно пересмотреть какой-нибудь любимый, но давно забытый фильм (это, кстати, можно совместить с поеданием чего-нить вкусненького из холодильника) . Можно позвонить подружке (или другу) и проболтать с ним в свое удовольствие. Вариантов - море. Главное, все делать с удовольствием и любовью к себе! Удачи!!!
Какое молодое сзодание.
уроки сделай.
Так ты же в интернете ...разве тут нечем заняться?? ?
потрынди с кем-нибудь)
Спортом....
почитай классику)
Поиграй в комп.
Честно, тогда: пообщайся с друзьями, найди новых друзей, займись спортом, желательно экстремальным, научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте и тд