Литература

Многие на вопросы отвечают просто нет, да, не знаю и т.д.Часто пишут, просто чтобы отвязаться.

Может, именно так и становятся Мастерами, Гуру, Профи?
Виктор Батуев
Каков вопрос, таков и ответ. Много бессмысленных и безграмотных вопросов. Я отвечаю на вопросы, которые мне интересны, высказываю своё мнение, либо на те, в каких разбираюсь и могу помочь человеку. Что касается ваших соображений насчёт того, как становятся Мастерами, Гуру и т.д., могу сказать следующее: авторы 57 вопросов признали мои ответы лучшими. А вам слабо?
Куат Курманов
Лучший ответ
А может люди просто выражают свое мнение?
Олег Егоров
Совершенно согласна с вышенаписанным. Люди, не в очках дело! Дело в мысли, помощи и т.п. Правда бывает, что вопросы настолько несодержательны, что на них и отвечать не хочется, а поскольку уже зашел на страничку, то и пишешь всякую фигню.
Наверно какая-то часть так и становиться. Но я всё-таки думаю что большинство достигают этих "званий" своими мозгами...
*** ***
Нет. Да. Незнаю. Выбери сама. Ежели серьезно. То Мастерами, Гуру и тд и тп. становятся те люди которые проводят оч много времени за компьютером. Верно жешь?
Настя *****
Я так не делаю, именно благодаря этому мой ответ иногда выбирают лучшим.
по разному можно можно отвечать и чесно а можно просто так чтобы баллы набрать
Мурат Джумаев
Да. Млин меня тоже это бесит, заходят просто так! Одни отвечают на "отвали" Ю другие задают тупые бессмысленный вопросы
Valentina Polikutkina
Нет, я не такая! Я иногда пишу чуть ли не сочинения, а иногда отвечаю вопросами.
Aльберт Иванов
Возможно, надо пробовать, для кого смысл в очках, для кого в общении, выбор за тобой